Я так хочу быть рядом...

«Это тот самый Агито? Я его таким впервые вижу... » Твои мысли прервал его голос.
- Как ты себя чувствуешь? - он повернул голову в твою сторону, в его взгляде ты заметила... страх, заботу, нежность? Ты даже не расслышала его вопроса. Его янтарный глаз словно светился в темноте. Тебя манил и притягивал этот загадочный свет. Преодолевая боль ты решила приблизиться к нему. Приняв сидячее положение ты потянулась к его лицу.
В комнату только начали пробираться лучи восходящего солна. В полумраке ты могла видеть лишь свечение его глаза, но теперь, когда его лицо было так близко, ты смогла разглядеть его. Оно было покрыто кровью. Также как и всё его тело.
- Агито? Что ты... Почему... Тебе срочно нужно в больницу. Почему ты сидишь здесь с такими ранениями? - в каждом слове ощущалась твоя тревога, ты волновалась за него.
- Хм. Кто бы говорил. Ты себя то видела? Небось даже пошевельнуться больно... А всё потому, что припёрлась не вовремя. Я ведь говорил тебе, чтобы ты убиралась. Надо же быть такой упёртой.
- Да... Я такая дура.
- Ну и о чём ты опять? - его лицо оказалось так близко к твоему. Ты ощущала его горячее дыхание на своей коже. Ты снова чувствовала его запах, его тепло. Ты вспомнила, что произошло в конце той драки. Это Агито. Именно он победил тех {censored}. У него получилось то, на что ты была не способна с самого начала. Твоя месть не имела смысла, так как ты была слишком слабой, чтобы осуществить её. Но он... он совсем не такой как ты. Он не только победил, но ещё и спас тебя. Ты вспомнила, как он принёс тебя домой. Перебинтовал твои раны.
- Ты сказал, что мы их больше не увидим. Что это значит?
- Не важно. Просто забудь о их существовании.
- Ты можешь остаться со мной... Побудь со мной рядом... Я не хочу, чтобы ты уходил. Больше не проподай вот так...
- Разве тебя это волнует? - снова холодный, безразличный тон. Он словно пытается скрыть что-то под этой маской безразличия.
- Я искала тебя именно потому, что волновалась! Когда Икки сказал, что ты не появлялся дома и про то что ты охотишься, у меня в душе словно что-то перевернулось. Я почувствовала, что что-то должно случиться и решила найти тебя.
- Ха! Вовремя же ты меня нашла.
- Я хочу сказать тебе спасибо. Спасибо за то, что спас. За то, что не оставил меня там и принёс домой... да ещё и перевязал - при этом ты слегка покраснела, так как только сейчас поняла, что для того чтобы перевязать тебя, ему пришлось бы тебя раздеть.
- Сам не знаю, зачем я это сделал... Что-то заставило меня это сделать. Что-то глубоко внутри.
Ты потянулась к нему и ваши губы встретились. Ты ощутила солоноватый привкус крови на его губах, но сейчас тебя это совсем не волновало. Самое главное, что он ответил тебе. Об этом ты могла лишь мечтать, считая, что такой человек не способен на нежность и слабости. Но теперь ты узнала его совсем с другой стороны. Он тоже может быть нежным. Чувствовать боль, не только физическую, но и душевную. Это ты видела в его глазах, перед тем как потерять сознание во время драки. Мгновение. Или это была целая вечность? Ты так и не поняла сколько прошло времени. В голове висел лишь один вопрос " неужели это Агито?". Тебе хотелось, чтобы это мгновение никогда не заканчиволось... Он отстранился первым. Снова повисло безмолвие. Полнейшая тишина, нарушаемая только лишь звуками проезжающих за окнами машин.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››