...

Парни сегодня спали в комнате у Шина.
Первым проснулся Киро. Поморщившись, он направился в свою комнату, где "спали" Алекс и Селена. Споткнувшись об Ю, он сто раз выругался матом, тем самым разбудив его.
-Привет,-сонно поприветствовал Ханнес Киро.
-Ага,-Киро подал руку парню, помогая ему встать. Ю огляделся и, заметив беспорядок в номере, присвистнул:
-Ой, вээээй!, -Ханнес завопил на весь номер, отчего Шин вскочил с кресла, ударившись рукой о столик, а потом Ромео, пробудившийся от звука удара. Страйфи сонный вышел из кухни, потирая голову.
-Ты что в раковине уснул, Геракл ты комнатный?, -Ханнес съязвил, заметя мокрые пряди, свисавшие у лица полублондина.
-Я на минутку,-Киро прошагал к двери,- эй, ты со мной?, -пихнул он в бок Ханнеса, игравшего с прядями Страйфа.
-Да, пошли, -Ю закрепил мокрые пряди на макушке Страйфи и проследовал за Киро.
-Ну, что?, -начал Ханнес, -куда с Селеной рванёте?
-Я пока еще не думал,-Киро почесал затылок, -да хть куда!, -Киро расплылся в улыбке. Войдя в комнату, они тихо подошли к девушкам, которые неподвижно лежали, сцепив руки в замок. Ханнес наклонился к Алекс, нежно коснулся своими губами её губ, в ожидании. что Алекс по-детски поморщится и обнимет его. Но этого не последовало.
-Крепко же она спит, удивился Ханнес.Киро усмехнулся и наклонился к Селене.
Пять минут спустя.
-Погоди, погоди!!, -Киро начал истерить, ибо Селена ни на что не реагировала.
-А, я больше не могу!! Да что за {censored} творится?!. -Ханнес психовал, приводя Алекс в чувства.
-да хорош её по щекам дубасить!, -орал Киро, -пульс ищи!, -кричал он, делая то, что он сказал сам.
-Его нет, -Ханнес опустился на колени перед бездыханным телом, а потом завопил:
-Вызывай скорую!!!, -Киро отлип от холодной руки девушки и бросился к телефону. Ханнес обнял Алекс, уткнувшись носом в волосы, хаотично разбросанных по подушке. Киро ворвался в комнату вместе с администратором. Тот уже вызвал полицию.
-Что за чертовщина здесь творится у вас?!, -орал Киро на мужчину.
-Успокойтесь, молодой человек, -он отвечал спокойно, даже не смотря на то, что Киро рвал и метал.
Через несколько минут в отеле была полиция и медики, которые сразу констатировали смерть.
-Почему?!, -орали парни в один голос.
-Эксперты разберутся! Молодые люди, что девушки ели последний раз?!, -полиция начала допрашивать парней, которые стояли в дверях, -потому что есть вероятность, что девушек отравили!
-Колу они пили!, -вопил Киро, которого держали три пары рук, дабы он не разорвал всех присутсвующих.
-Увозим их!, -скомандовал мужчина, снимая мед.перчатки.
-ЭЭ,-Киро терял контроль, вырывался,-куда увозим?!!!
-На экспертизу, молодой человек, на экспертизу!!,- девушек быстро занесли в машины, которые стояли у отеля и увезли.

Несколько месяцев спустя. Зал суда. Приговор.

Судья вышел из совещательной комнаты, все встали.
-Суд постановил, -начал суд, - приговорить Анабель Фёрт и Марка Стар к 28 годам лешения свободы в колонии общего режима за преступление, совершаемое группой лиц, в ходе которого последовало убийство двух лиц. Прошу садиться!...

Весна. Кладбище Пер-Лашез.

Огромная толпа собралась сегодня на кладбище Пер-Лашез. Сегодня хоронят двух девушек, на которых остановился род семьи Фор Вальтер. Через несколько минут к Майклу фор Вальтер и Саре фор Вальтер присоединяться их дочери. А ведь они так и не успели выйти замуж и наиграться с детьми. Они познали только горе и расставания. А что сейчас чувствуют любимые люди. Тот паренек, что самый низкий не произнёс ни слова. Он уткнулся в плечо высокого брюнета, который смотрел на кремовый гроб, спускавшийся в землю. А в гробу любимая девушка... Полублондин только глубоко вздыхает, стараясь не расплакаться... Остальные просто подавлены... Последний клочок земли и всё... Бездыханные тела предали земле... "А ведь у тебя сегодня день рождения",-шептал Киро, опускаясь перед крестом Селены. Все разошлись, но только пятеро парней сидят перед деревянными крестами. За такое короткое время девушки успели стать им частью жизни... Ханнес вытащил из кармана кулон, который когда-то подарил Алекс и повесил на крест...
-Прости, я не стоил твоих слёз...- Ханнес развернулся и пошел по направлению к выходу. Ромео, Шин последовали за ним...
Киро и Страйф сидели на ограде... Молчали...
-Мы хотели считать её своей,_ КИро шептал, но СТрайф всё слышал,- но она ничья, -Киро схватился за голову, стараясь унять накатывавшую истерику. Страйф оперся о землю, не боясь испортить ветровку... Теперь он точно уверен, что эта девушка самая чудесная, которая была в его жизни... А он причинил ей столько боли... Не выдержав, СТрайф сдался слезам...

Несколько лет спустя...

-Привет, Селен, -Киро снова пришел к любимой несколько лет спустя. Он принёс цветы... Любимые цветы девушки... Он сидел до вечера, разговаривая с фото... А сегодня он принёс цветы...
-Привет, Алекс...- Киро улыбнулся фото девушки... Но, увы, могила Алекс заросла... У Ханнеса новая подружка, очень похожая на Алекс... Он не приезжает сюда... Он забыл её... Кулончик давно стащили... Фото потрепалась... Киро перелез через ограду и поправил её... Прошло около часа... Смеркалось... Киро стоял у входа на кладбище... Сейчас за ним приедет машина и увезёт в аэропорт, когда он еще раз приедет сюда-неизвестно... Известно только одно: не СТрайфи не Киро не стоили слёз девушки с черными глазами, смотрящими глубоко в душу... Она любила их обоих, хотела счастья... А в итоге, сейчас она лежит в земле, бывшая подруга повесилась и отправилась за Стефаном, обидчики наказаны... Сестру забыл её любимый и её могила поросла травой... А чем они виноваты?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››