Ты не разочаруешься во мне.

-Что ты сказал? –возмутилась я.
-Ты прекрасно слышала, что я сказал, не прикидывайся. Я же видел, как ты засматривалась на этого проходимца Малфоя. –Фредди снова закурил и вопросительно посмотрел на меня.
-Что? Ты ерунду несёшь, вот честно. –я обижено потупила глаза.
-Ну не с потолка же я это беру. Помнишь, когда мы практиковали заклятие невидимости? Мы ещё тогда по школе бродили. Малфоя встретили с его друзьями…Припоминаешь?
-Возможно.
Мы сидели на кухне у Фредди. Валентина с Чарли заснули в гостиной, а мы, как более протрезвевшие, просто болтали. Правда, тему Фред выбрал не очень подходящую. Он подал мне сигарету, раздался звук чиркнувшей зажигалки. Я затянулась и выпустила в потолок струю дыма.
-Даже если так, тебе то что? И откуда ты знаешь Малфоя? –я подозрительно взглянула на друга.
-Просто у тебя были такие влюблённые глазки…Малфои – друзья нашей семьи. Правда я лично с Драко не знаком, мы не особо ладили. Виделись только пару раз в детстве, и все эти разы я его либо колотил, либо высказывал всё, что думаю о его склизкой натуре. –он расплылся в улыбке.
-Это всего лишь твои догадки, ну, насчёт влюблённых глазок. А смотрела я на него исключительно оттого, что уже видела его в детстве. Вот и всё. –горло заполнилось едким дымом. Курить – это так противно, но это дико расслабляет.
Наше внимание привлёк звук, доносившийся из комнаты. Мы с Фредди поспешили на его источник.
-Если кого то стошнит на мамины ковры, я того голыми руками придушу! – Фред конечно улыбался, говоря это, но ему правда могло здорово влететь за наши попойки.
Но всё было хорошо: просто проснулась Валентина и тихо требовала, что бы ей принесли воды. Я метнулась обратно на кухню. Когда я прибежала со стаканом холодной жидкости, Валентина о чём то спорила с Фредом, ну это обычное дело, да. Я вздохнула и подошла к ребятам.
-Пора с этим заканчивать, Фред. Мне плохо. –Валентина приложила руку ко лбу.
-Я тебе тазик принесу. –Фред ласково погладил её по ладони.
-Смеёшься, Тайлерс? Мне не физически плохо, а морально. Дамболдор так доверяет нам, а мы подводим его отношение. Вот, даже дебош хотим устроить, а ведь он для нас старается, хочет слепить из нас настоящих волшебников! Это так низко с нашей стороны. Меня раздражает этот идиотский мир. –девушка уткнулась лицом в подушку.
-Знаешь, этот мир, словно блеск дешёвой панели. Наша задача жить в нём, а не выживать.
-А ты видимо много панелей перевидал, раз так говоришь. О, Алисия! Водичка! Спасибо! –она отобрала у меня стакан и тут же, с жадностью, осушила его.
Сзади нас застонал Чарли. На часах прозвенел будильник, было уже семь утра. Время возвращаться в школу. Мы кое-как растолкали Чарли, взялись за руки, мгновение, и мы в Хогвартсе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››