Ты не разочаруешься во мне.

-Всё, что нас окружает, всё, что внутри нас – это мы, это наша крошечная вселенная, наш космос. Мы творцы своего мира. У многих, да почти у всех, маглов закрыты глаза. Они следуют своему чёткому, повседневному расписанию, они думают, что всё идёт как нужно, но нет. Вот, как вы думаете, откуда взялись маги? Маги это те, кто плотно связан со своим космосом, всё берёт начало оттуда…На сегодня всё. К завтрашнему дню напишите мне три свитка сочинения на тему «История магов 16-17 века». –Дамболдор развернулся и покинул нашу гостиную.
-Как же я устал от всего этого. – Фредди откинулся на спинку стула.
-Нам осталось всего то два курса. Какой же ты противный и нетерпеливый, Фред. –Валентина взяла свои учебники и встала со стула.
Чарли и я постоянно являемся наблюдателями их каждодневных ссор. Создаётся впечатление, что они уже не могут без этого жить. Но, возможно, они не могут жить друг без друга?
Фредди вальяжно встал со своего стула и близко подошёл к Валентине.
-Я то противный? На себя посмотри: выскочка, строишь из себя самую умную, вечно выпендриваешься. Да меня тошнит от тебя!
-Ровно как и меня от тебя, Фред Тайлерс. Ничего не можешь, ничего не умеешь, только зазнаёшься. Тупой дегенерат. – Валентина строго посмотрела ему в глаза, развернулась и отошла к камину.
-Ты как всегда уходишь от разговора. Ха, трусливая. –Фредди только хотел сделать шаг к ней, но Валентина схватила свою палочку, отбросила его заклинанием к стене и подбежала к нему, прижав.
-Ты полная идиотка. –Фред вырвался и прижал к стене её. –Когда ты уже научишься вести себя нормально!?
-Хватит! –у меня кончилось терпение. –Вы оба ведёте себя, как идиоты. Пора заканчивать этот бессмысленный трёп. Каждый день одно и тоже: Фредди, ты {censored}, а ты Валентина – дура. Достали! –я поднялась по лестнице к себе в комнату и шумно хлопнула дверью.
Я слышала, как Чарли начал вести с ними воспитательную беседу. Всё было как обычно.
Слишком всё это надоело, правда. Мы уже на шестом курсе Хогвартса. Уже начинают давить эти стены и я могу понять состояние ребят. Но нам всё таки уже 16, а ведём себя, как дети. Я села на свою кровать. Последнее время я стала слишком часто думать об отце. И каждый раз я замечаю, что нахожу в нём всё больше и больше положительных сторон. Я прочитала все газетные статьи, рукописи, посвящённые отцу. И да, я люблю его всё больше с каждым днём. Безумно хочется увидеться с ним, но, говорят, что он в бегах. Раньше я считала его мерзавцем, убийцем, сейчас – наставником и покровителем. Убивал много магов – целеустремлённый, всех ненавидел – очень сильный характер. Он был очень свободолюбив, эгоистичен, самодоволен, все те качества, которые мне нравятся. Признаки настоящего мужчины, как никак. Мне кажется, что я и характер переняла от отца.
Дверь отворилась, и в комнату вошла Валентина. За ней Фредди и Чарли. Я легла на кровать и отвернулась к стенке. Фредди вымаливал у Валентины прощение, она, как всегда, была непреклонна и просила мальчиков удалиться из нашей спальни.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››