Падший ангел. Часть 1.

Роуз лежала на кровати, смотря в потолок. Вдруг зазвонил мобильник.
-Алло?Рикер? Но ведь сейчас только 5 часов! Ладно-ладно, уже лечу! - Роуз положила телефон на тумбочку. Вздохнув, она сказала:
-Ну что за жизнь такая! Эх, ладно. Анубис, нам пора. - девушка вышла на улицу,из её спины выросли крылья и она взлетела.
Тем временем на поляне...
-Вы уверены, что всё пройдёт как надо? - первая тень разговаривала со второй. Вторая тень лишь кивнула. Вскоре на небе появились звёзды.
Роуз опустилась на землю. Вдруг Анубис заскулил, поджал хвост и спрятался за Роуз. Роуз помотрела перед собой, но никого не увидела.
-Что такое, Анубис? Я никого не вижу.
-Роуз Рикхарт...- раздался шипящий голос. Роуз оглянулась и увидела что кто-то занёс над ней руку. Удар камнем. Перед глазами всё потемнело и девушка отключилась.
Очнулась она в заброшенном замке. Он был готического типа, на стенах рос мох. Роуз попробовала пошевелиться, но не смогла. Сказать она что-либо тоже была не в состоянии, так как рот занимал кляп. Руки и ноги были прикованы к стене, а сама она была без обуви. Тут же она увидела большую тень. Этой тенью оказался человек. Хотя нет, это был один из падших ангелов разряда N. Самый низкий разряд падших ангелов. Он подошёл к ней и приподнял её за волосы. Второй рукой он сорвал с неё кляп.
-Роуз Рикхарт... Как же я давно мечтал о тебе... - сказал он. Вторая тень,и это была девушка, сказала:
-Всё готово, мой господин. Мы можем начинать трансформацию?
-Трансформацию в кого?...-начала было Роуз. Но сказать ей так и не дали. Падший ангел подошёл к ней и приложив свою руку к её груди, прямо там где находится сердце, сказал:
-Пробудись, Дочь Зла! - Роуз закричала от невыносимой боли, но через пару минут обмякла и повисла, как марионетка, на цепях.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››