Дочь Зла

"Кровь... Везде кровь. На стенах, на двери, даже на полу...Маленькая девочка стоит, с ножом в руке и плачет. Около её ног лежат трупы двоих мужчин, женщины и маленького ребёнка.
Тут распахивается дверь. В дом вбегают пятеро человек. Это мужчины. Трое из них хватают и прижимают девочку к полу. А четвёртый говорит:
-Пришло время тебе сдохнуть, маленькая тварь!- прокричал он. Он направил на малышку автомат, та зажмурилась. Прозвучал выстрел, но девочка была не ранена. Пятый мужчина её загородил.
-РИКЕР! - все очень удивились. Рикер, так звали человека, сказал очень холодным, как лёд голосом:
-Не смейте её трогать.Я буду сам её воспитывать.А если я не справлюсь с нею, то САМ УБЬЮ её.
люди отошли от девочки, а Рикер подошёл к ней, протянул ей руку и сказал:
-Ну что, идёшь? Или так и будешь здесь стоять? - малышка улыбнулась.
-Меня... Меня зовут Роуз. Роуз Рикхарт...."
Внезапно девушка очнулась. Она поняла, что этот сон был её прошлым. Но вот что было потом, она была не в состоянии вспомнить.
-Что же это? Я ничего не помню из того, что было потом... Помню только имя... Своё и... Имя этого человека. Рикер... - вдруг Роуз вскрикнула от боли и схватилась за голову. Ей вдруг почему-то захотелось убить всех, кто находится в данный момент здесь... И хотя цепи, что держали её, были очень крепкими, она сумела их разорвать.
Она увидела в углу лежащую Косу Смерти и взяв её, отправилась искать тех, кого можно будет убить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››