И так

откуда у тя пистолет? Раньше до того, как ты стала знаменитой твой папа был разработчиком уникальных чипов, которые вводились у мозг человека и их помощью можно было управлять человеком. Но когда тебе было 13 лет папа при загадочных обстоятельствах погиб, но в один вечер к тебе пришёл мужчина и сообщил, что отец погиб и передал тебе пистолет и небольшую похожую на симку штуковину и сказал:
- Никогда не теряй этой вещи!!! Передал так тебе отец и добавил, что никто не должен знать о ней - и мужчина скрылся в тумане. Ты была в шоке, потеряла самого дорогого человека в своей жизни(матери не было, но ты знала, что она в Германии), Три дня ничего не ела, даже не плакала, потомучто твое сердце окаменела от несчастья.
Вернёмся назад.
Ты положила пистолет обратно в куртку. Ты улыбалась, ведь ты напугала самого Мистера Каулитца. Настроение было на висоте!!! Вдруг кто-то ворвался в комнату и прокричал
- Готовся скоро выход!!! - ты обернулась, но уже кто-то скрился.*Отлично* - подумала про себя.Ты готовилась к выходу.Ты оделась так Взяла чорную бас-гитару с логотипом своей группы и направилась в общую комнату, где собиралась ваша команда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››