Регина

лежала на белоснежной постели. Вокруг была чистота и тебе, казалось, что всё сверкает, как бриллиант. Ты тихим шагом вошла в палату и протащила за собой стул и села возле лица Регины. Её бледная кожа сочиталась с розовыми губами, которые иногда шевелились. Взяла за руку и не легко, и не крепко сжала в своей лодони. Сердце начало странно биться то ли быстро так, что казалось оно пробьёт ребра, то ли очень медленно, как будто совсем не бьётся. Ты просто вдыхала и выдыхала воздух, который питал и приводил тебя в чувство. За дверью еле были слышны голоса Насти и Тома. Тебе сейчас было наплевать на всё. И наконец-то ты произнесла тихим, спокойным голосом на ушко Рене:
- Солнышко, всё будет хорошо! Я тебе обещаю! - в этот момент ты чувствовала себя мамой, которая говорит на ухо своему ребёнку. Так ты просидела ещё минуты две и тихо встав, вышла из комнаты.
Настя увидев тебя, подбежала и волнующим голосом, спросила:
- Что там? Как она?
- Хмммм... - улыбнулась заботливо ты - С ней всё в порядке, отдыхает, набирается сил. Для неё это был шок.
- Ну, слава Богу! - облегченно сказала та. Вы втроём уселись на кресло и стали дожидаться остальных. Через 10 минут в палату вошли они. Билл, Эля и Густав, они старались улыбаться. Никто не произнёс ни одного звука,так прошло полчаса, пока тишину не нарушили шаги людей. Все сразу подскочили. К ним направлялись продюсеры обоих рок-групп: Йост и Джордж.
- Извините, что так долго! Но ПОЧЕМУ НАМ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ СКАЗАЛ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??!! - покричал Джордж.
- Джордж, - чуть ли не гневно крикнула на него ты - успокойся! Здесь операцию делают!
- А ты мне не закрывай рота! - разъярённо сказал тот.
- Я тебе не закрываю рота! - кипела от злости ты, дальше вдохнула воздух и расслабилась, а потом милым голосом произнесла - Извини, потише пожалуйтса тут моего...друга оперируют.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››