Лондон.. Середина лета..

Кажется, что еще недавно я была в России, но то давно за плечами... Уже 2 года я живу в Англии- стране своей мечты, я уехала учиться сюда, по просьбе отца,тогда я не понимала, а сейчас в полной мере ощутила прелесть жизни в этой замечательной стране... Эти очаровательные улочки, маленькие кафе, добрейшие люди.. В России это редко. Я часто скучаю по дому и друзьям, скажу даже больше- обзавестись новыми друзьями мне не удалось... Но всех друзей мне разом заменяет Лондон.
Кстати, это я:


Мне 18 лет и меня зовут Анна-Люсия.. Мне никогда не нравилось это имя, еще когда я жила в России надо мной издевались изза моего "выпендрежного" имени.. Я учусь в Лондонском университете на актрису. Мой отец- крупная шишка в своих кругах, поэтому он вполне смог обеспечить мне безоблачную жизнь.
Я живу в маленькой комнатке, не далеко от Пикадилли. Изза отсутствия друзей я решила не жить в резеденции университета и это было удобно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››