...

Итак,в то время,как я уж было хотела выйти на балкон,за моей спиной раздались слова ректора:"Позвольте представить вам моего ученика,Сашими Аеми."Это имя показалось мне знакомым и я обернулась.
Я стояла не в силах пошевелиться,через несколько секунд уже продиралась сквозь толпу ближе к балкону,на котором стоял этот человек.Вот уже...совсем близко...бам!Я врезалась в чистокровного вампира из нынешнего Ночного класса.
-Извините,милая леди...-протянул молодой вампир,улыбаясь.
-Виновата я.-с этими словами я скользнула вперёд.
Надо мной возвышался тот самый человек,который сделал из меня охотника на вампиров,это был мой учитель,Сашими Аями.Тот человек,которого я искала несколько лет,тот самый человек,который спас меня.Отчего-то мне стало дурно,но я продолжала глазами,полными злости и в то же время удивление смотреть вверх.На миг показалось,что учитель улыбнулся мне,но возможно это всего лишь галюцинации,на нервной почве.
Не успела я опомниться,как люди на балконе исчезли и праздник продолжился,продвигаться дальше не было смысла,так как толпа народу загораживала всяческий путь к лестницы.Голова закружилась,я была вынуждена пробивать себе дорогу к балкону на улице.
Не успела я выйти на улицу,как свежий воздух пробил нос и сначала дышать было нечем.Меня уже не радовало ни платье,ни новая подруга,ни танец с Зеро.Как он мог так поступить?Почему он даже не сказал мне своего имени?Почему просто оставил?Неужели я ему по-просту надоела.Мысли разрывали голову и я осела на бетонный пол.С глаза скатилась одинокая слеза.
В это момент я почувствовала,что за мной кто-то следит.Оружие мгновенно оказалось в моих руках,я обернулась в сторону балкона,внезапно я ощутила жгучее дыхание у меня на шее,в одно мгновение я оказалась в чьих-то сильных руках,не в силах вырваться.Когда туман в голове рассеялся,я увидела перед собой человека с волосам,цвета шоколада и глазами,цвета падающей звезды,освещённого луной.На вид ему было не более 25 лет.
-Ну здравствуй,дорогая Минорин.-сказал Сашими.
-Рада видеть Вас,учитель.-сохраняя последние не сбившиеся мысли в голове,отозвалась я.
-Прости что бросил тебя,просто так было надо...-неведомая искорка в его глазах постепенно погасла,и его взгляд стал очень грустным,хватка ослабла и я смогла вырваться.
-Но почему вы не предупредили меня?Почему просто взяли и ушли,не оставив мне хотя бы записки...-из глаза беспощадно капали слёзы,накопившиеся за столько лет,не в силах сдерживать их,я просто поддалась течению.
-Понимаешь,дело было крайней сложности и я боялся,что ты пойдёшь за мной,боялся,что пострадаешь.
-Вы-эгоист.-почти орала я.-неужели вы думали,что я не пострадаю,если вы просто возьмёте и уйдёте.
-Прости...-вымолвил Сашими.
Он прижал меня к себе,и я почувствовала жар от его тела,запах роз и на душе стало немного легче.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››