1-Начало (не дописанная)

Вам когда-нибудь приходилось слышать,как клыки медленно погружаются в плоть?
Сказать,что это сказки,значит,не сказать ничего.
Академия Кросс-место,где находят обитель живые и неживые.Люди и вампиры.Прославленное место находится в двух шагах от меня,нас разделяет огромный забор и ...судьба.Немного времени прошло с тех пор,как Ридо напал на Академию,как вампиры из ночного класса ушли...ушли вместе с сестрой чистокровного Курана Канаме.Зная его не по наслышке,я могу сказать,что он сделал правильный выбор,правильный ход в партии.
Сейчас это не то место,за которым я наблюдала,о котором я слышала,сейчас моя судьба понемногу привязывается к событиям,произошедшим здесь и возможно,к которым здесь же произойдут.
Из всех людей и нелюдей,обитающих здесь на данный момент,я слышала лишь о неком Кирию Зеро,перфекте и по совместительству вампиру,не далеко ушедшему от класса Е,и Кайене Кросс-ректоре,по совместительству легендарном охотнике на вампиров.

Извините,забыла представиться,моё имя-Рин Айхара,я-новый перфект Академии,вернее буду являться им,как только открою ворота.Моё оружие-пистолет.(тайное-коса),моя сила-в прошлом.Моя тайна...

-Доброе утро,Рин-слегка улыбнувшись,протянул Кайен.
-Доброе,ректор.-чуть наклонив голову,ответила я.
Подняв глаза,я увидела высокого молодого человека с волосами,серебристого оттенка и глазами цвета нежной сирени . Кирию Зеро...Это он Кирию Зеро...Тот вампир...А глаза полны ненависти и желания.Я еле заметно усмехнулась,но мне показалось,что он заметил это,и хмыкнув,вышел из кабинета.
Смотря боковым зрением,я проводила его взгляд,лишённым всяческого отношения.
Растерявшейся Кайен не успел ничего возразить,в ответ на его добрый взгляд я лишь кивнула,и не торопясь вышла из комнаты.
Не успела я даже дойти до лестницы,как кто-то схватил меня за руку,не трудно догадаться,кто это был.
Я отвела безразличный взгляд в сторону перил.
-Ну и?-выдала я.
-Ты пожалеешь,что приехала сюда,Рин Айхара-сказал Зеро,не выпуская мою руку.
-Это угроза?-мои глаза чуть не вспыхнули.
-Нет,предупреждение.-ответил молодой вампир,и направился в противоположную от меня сторону,предварительно освободив меня от своей железной хватки.
Я проводила его взглядом,и оглядела место,недавно бывшее полуразрушенным,сейчас же элегантно расставленная мебель и картины,паркет и шторы,цвета красной розы,не могли бы мне рассказать о случившимся ранее.Завтра ...
"А ты ничуть не изменился,Кирию Зеро..."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››