Шок бывает разный...

Холодные капли дождя бьют по лицу. На крыше высокого здания стоит девушка. Знакомые и просто те, кто её хоть раз видел эту девушку, называли её «Демоница». А все, потому что у неё были карие глаза и иссиня-чёрные волосы. Среднее телосложение и грустный взгляд. Ноги, свисающие с крыши и почти потерянная воля к жизни. Всё бы ни чего если бы она не была шаманкой. Из-за этого её родителей убили, из-за этого она осталась одна и лишилась всех своих друзей... ну формально. Подул тёплый ветер, разгоняя в стороны тучи и перебирая длинные иссиня-чёрные волосы. Выглянуло солнце. Робкие лучики нежно касались лица девушки, пытаясь заставить её улыбаться. Ветер стих, лучи солнца стали смелее и перебрались со щёк девушки на её глаза. Поморщив носик, девушка открыла глаза. Надо же настал новый день. Скоро начнется турнир, и она сможет свидеться с «героями». Рядом появился парень, лучезарно улыбаясь. Кареглазый брюнет. Худое, но мускулистое тело и задорные глаза.
-Марин, нам пора. До дома так называемых «Героев» топать ещё от силы шесть часов! – произнёс парень.
Девушка лишь улыбнулась и кивнула. Она была немой. Не могла разговаривать после всего случившегося. Не могла простить себя за то, что ни сказала, то, что нужно было сказать. Взяв сумку, девушка посмотрела на своего духа. Девушка отошла от рая крыши на семь восемь шагов и, дав разбег, перепрыгнула на следующую крышу. Радостно улыбнувшись и почувствовав ветер в волосах, она побежала дальше, но решила бежать уже по дороге, а не по крышам. Спустившись по лестнице вниз, она оказалась в толпе. Ладно, ей осталось-то всего ничего. Глубоко вздохнув, Марина побежала, вперёд следуя за своим духом. Прошло три часа. Марина стала рьяно жестикулировать.
- Не бойся, мы идём в нужную сторону! – успокоил её дух.
Девушка кивнула и пошла по дороге. Уже ближе к вечеру они добрались до какого-то дома. Дух кивнул, говоря, что это тот самый дом. Марина сглотнула и робко постучала в дверь. За дверью послышались крики, шум и опять крики. Дверь открыла девушка лет пятнадцати-шестнадцати, на голове красовался красный платок, скрывая белые волосы. На шее красовались синие бусы.
-Ты кто такая? – спросила девушка.
-Эм... Анна, я приходил к вам.
-А ну да, ну да... Значит она Марина? - Дух кивнул и взглянул на съеживавшуюся девушку
-Ну что ж проходите в дом. Марина, Даня, – произнесла Анна, открывая дверь шире.
Войдя в дом, взору ребят предстала весьма интересная картина. Мальчик с гуандао гоняется за голубоволосым. Притом, что тот голубоволосый кричал: «Единорог!». Парень с наушниками поднял руки в примирительном жесте. Маленький мальчик сидел на диване вместе с мужчиной похожим на Элвиса, тут же примостился парень с зелёными волосами.
-А ну тихо! – крикнула Анна.
Все сразу же замолкли. Конечно же, Даня говорил, что они тут все подчиняются Анне - сан. Но не настолько же, чтобы все застыли в ожидании дальнейших действий!
- Знакомьтесь, это-Марина. Она Русская и хочет чему-нибудь у вас научиться. - Анна показала на Марину.
Та робко помахала рукой и улыбнулась. Заметив, что у того парня который гонялся с гуандао по все гостиной есть рог Марина удивлённо произнесла.
- Единорог... – пролепетала она и грохнулась на пол в обмороке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››