Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду

POV Марина
Чёрт, этот парень силён. Слышал обо мне? Ну да конечно как можно не услышать про девчонку, которая из-за подруг проиграла в бою и вернулась в свою страну? И всё же... Он странно улыбается, даже Данила заподозрил неладное. Прыжок в сторону. Чуть не задел.
-«Марина, Зови Алису!» - раздался в моей голове голос духа.
Как же он не понимает, ещё не время! Если вызову потеряю контроль над собой, и даже судье будет трудновато меня остановить.
-Чёрт, - прорычала я, так как кинжал врага порезал мне щеку. Не вдыхай, Марина, не вдыхай! Чёрт, опять на языке металлический привкус... Странно, чего он ждёт? Почему не нападает? Я быстро кинула взгляд на свой крестик, который висел на шее и обомлела. Он светился! Светился! Из-за крови я вот-вот потеряю контроль над собственным телом! И почему мне так не везёт? Ладно, уговорили, вызову я Алису, вызову!
Снимаю крест с шеи и выставляю его вперёд, произношу:
- Мой Ангел-хранитель, явись передо мной и покажи свою силу! – прокричала я.
На мгновения всё озарил белый свет. И вот передо мной стоит мой ангел- хранитель. Ну что сказать? Она довольно симпатична, длинные волосы каштанового цвета, завязанные в тугую косу, доходят до поясницы, милое личико, и эти кровавого оттенка глаза, которые смотрят прямо в душу, проникая в её потёмки. Пугает. Белое похожее на свадебное платье казалось, развивалось.
- Ну, наконец. Я думала, вечность прожду! – произнесла она, а мне стало, как-то не по-себе.
- Я прошу тебя, Алиса помоги мне! – произношу немного дрожащим голосом, а она улыбается, кивает и вселяется в меня.
Я вмиг преобразилась. Чувствую, как за спиной прорезаются крылья, а на лицо вновь наползает кровожадная ухмылка. Ну что ж, начнём игру Майкл.
Конец POV Марина
Ребята, которые пошли с девушкой, были, мягко говоря, в шоке. Минуту назад их ослепила вспышка яркого света и вот уже перед ними какое-то существо.
- Всё-таки призвала... – проговорила Рикка, скрестив руки на груди
- Ч-что? – произнёс Морти глянув на девушку.
- Марина позвала своего ангела-хранителя, что даёт ей большое преимущество в битве. Она становиться очень быстрой, а за спиной у неё вырастаю крылья. Вот сам посмотри – и рыжеволосая указала на Марину, - только вот проблема... Она может потерять контроль. Видишь, её глаза приобрели красноватый оттенок? Это означает, что Марина уже точно будет победителем. Не завидую я её противнику...
- Но почему у неё крылья кожистые похожие на крылья драконов? – спросил Трей, разглядывая Марину.
- Потому что в нутри неё живёт частичка демона – произнесла угрюмо Рикка, - запах крови дурманит её, а пока её Ангел-хранитель не узнает, куда она запрятала свою чистоту, они могут использовать только демона...
Но давайте-ка вернёмся к бою. Марина уже успела преобразиться, и смотрела на шокированного противника. Майкл, а именно так и звали противника, был шокирован, ему говорили, что она просто ужасна в единение со своим Ангелом-хранителем, но не на столько!
-В твоих глазах плещется страх. – Произнесла девушка.
Парень вздрогнул, сколько всего было в её голосе. И жажда крови и сожаление и даже горечь
- Ты проиграл.
-Нет! Я ещё не проиграл! – выкрикнул парень и запустил пятерню в свои золотистые волосы. В голубых глазах плескался страх, Эта девушка вселяла ужас.
- Ну тогда... Данила в пистолеты! – выкрикнула «Демон» и уже полетела на противника, как её заковали в цепи.
-Клетка из цепей. – Проговорил парень, сидя на земле, - она будет вытягивать из тебя фурёку.
- Ха, мечтай мечтай – проговорила она и прижав к себе крылья резко ими взмахнула. Цепи посыпались на землю, маленьким дождичком
-Что? – удивился парень, смотря на цепи.
Но подняв голову вверх, он заметил её, если бы не бой, он наверно принял бы её за какое-то сказочное существо и посчитал всё это сном, но, увы, это была жестокая реальность.
- Осколочная пуля, - тихо прошептали губы и из пистолетов вырвались две ярко сияющие пули.
Врезавшись в землю рядом с противником, они распались на тысячи осколков и порезали противника. Силы Майкла, уходили так же быстро, как и приближалась к нему победитель. Вот уже слышно, как она спускается рядом с ним, но что, же это? Он слышит щелчок! Поднимает взгляд и видит дуло пистолета направленное ему в голову.
-Прощайся с жизнью змеёныш. - Прошипела Марина.
Но нажать на курок ей не дала Рикка, вставшая между ней и проигравшим.
- Что ты делаешь, Рикка! Слабым не место на земле!
- Марина очнись! Если ты убьёшь его, то ты будешь не хуже Хао! Подумай, что сказала бы Аня, увидев, как ты убиваешь человека! Она бы тебя не простила! Этому Парню и так требуется помощь! Марина, - глаза в глаза, - ОЧНИСЬ, МАРИНАД!
Крестик засветился. А марина упала на колени. Схватившись за него, как утопающий за соломинку, всего-лишь прошептала « Возвращайся» Кровавый оттенок исчез из карих глаз, а крылья исчезли, упав серебристыми чешуйками на землю. Шаманка тяжело дышала. Она чуть не убила человека! С ума сойти, она чуть не стала убийцей! Девушка подползла к Парню и, коснувшись его лба рукой, сказала тихое «Прости» и упала без сознания. Так и не услышав, как судья произнёс: «Победитель Власова Марина!»
Так закончился бой, ставший отсчётом до полного безумия


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››