.......

Долго сидеть вам не пришлось. Вскоре Изумо и Котетсу привели твоего брата. (Имя и внешность ему сами придумаете. Автору в лом ) .
Вот уже пару часов вы идёте молча. Только Лии иногда осуждал тебя за твою агрессивность к Ино, мол, зря ты на неё наехала. Но ты посоветовала Лии сказать Ино, какая она «прикольная», «весёлая» и «остроумная», поэтому он вскоре отстал. Через час вам пришлось сделать привал, поскольку пошёл дождь. Спрятавшись под большим, старым, сухим деревом, куда практически не попадают капли, вы стали думать, что делать дальше.
Ты: Послушайте, нас должны были ждать шиноби скрытой деревни облаков где-то в этой местности. Возможно, кому-то следует проверить местность. Кто у нас самый быстрый?
Ино: А чё это ты расскомандовалась?
Ты: Ещё одно слово и я вырублю тебя так, что твоя сонная артерия лопнет.
Лии: Девушки, не ссорьтесь.
Киба: Давайте Лии найдёт этих шиноби, и дело с концом.
Да. А потом передадим им этого убл*дка. – сказала ты, не сводя глаз с брата.
Он поднял на тебя свой взор и ухмыльнулся: «страх потеряла?»
На это ты ничего не ответила, а лишь отсела подальше и отвела взгляд. Не хотелось даже видеть эту перекошенную, злую, нахальную, предательскую рожу. Она вызывала у тебя отвращение, но в какой-то степени и грусть. Почему-то и ты себя чувствовала предателем, когда он смотрел на тебя, поэтому ты не хотела его видеть. Поэтому хотела забыть его. Поэтому хотела его вернуть.
Лии убежал на поиски шиноби, дабы те помогли вам с преступником.
Прошло несколько минут. Всё это время было слышно лишь шум дождя и брызги капель. Неожиданно для вас послышался хриплый голос, будто шипение змеи: «Зря вы его отпустили…Без него вы ничто»
Вы втроём одновременно повернулись на голос твоего брата. Донесся звук порванной верёвки, и преступник исчез, как сквозь землю провалился. Вы переглянулись, и не знали, что делать дальше. Преступник пропал. Задание провалено……. Но не тут то было. Сзади снова послышался тот голос, навевающий мурашки по коже: «Белобрысая мне не нужна. А вот с вами двумя не терпится разобраться».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››