Лето Кончилось

Время шло и вот уже последний летний день. Завтра ты сядешь в поезд и уедешь в Хогвартс. Мама была грустной, а папа уехал рано утром на работу и до сих пор не вернулся. Этот последний день дома прошёл очень быстро и незаметно. Видя, как мама переживает, ты почему то решила не ехать в Хогвартс. Ты спускалась вниз по лестнице и вдруг споткнулась. Ты кубарем полетела с лестницы. Падая ты вдруг вспомнила того красавца с рынка. Представив его образ тебе за хотелось увидеть его снова, и ты передумала оставаться дома.
-Доченька, очнись! Что случилось? Что это был за грохот!- встревожено спрашивала мама.
-Всё в порядке, просто я упала с лестницы, - смеясь, ответила ты маме.
- Да уж, Ники падать с лестницы для тебя это в порядке вещей.
- Я шла и думала, - начала пояснять ты спокойным голосом.- но потом вдруг запнулась и… оказалась тут,- продолжила уже смеясь ты.
-Ты нигде не ушиблась?- сквозь смех спросила мама.
- Нет. Всё в полном порядке!!!!
-Ладно, поднимайся с пола и иди за стол ужинать…
- Хорошо мам!
При мысли о том юноше с рынка сердце у тебя вырывалась с груди, и билось сильно, сильно.… Вот это точно любовь с первого взгляда. Никогда у тебя не было такого притяжения к незнакомым людям. Ты удивлялась и в тоже время пыталась найти этому логическое объяснение.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››