иииииии?

Поначалу ты немного испугалась.Но он продолжал смотреть на тебя,словно изучал и пытался запомнить каждый контур твоего лица.Ты покраснела и отвернулась.
Ты:"какой-то он странный.И этот знак на лбу,чернота вокруг глаз...Он не из Конохи..."
Тем временем вам раздали листы с вопросами.Хоть Рен и готовил тебя всю неделю тебе было страшно.Но взглянув на листок ты поняла,что вопросы били до смешного просты.Написав ответы,казалось,что ты всё сделала.Однако не всё...
Ты:"Кого я здесь знаю,кто может списать?Таак.Посмотрим..."
На другом конце класса сидела Ино и странно поглядывала,на девчонку с розовыми волосами.К ним обоим ты не проявила никакого интереса.Всё равно против техник Яманаки у тебя была защита.
Ты:"Идём дальше...Саске!С ним сложнее."
Действительно противостять шарингану тебе было сложно.Но и из этой ситуации ты нашла выход.Когда наследник клана Учиха попытался скопировать твои движения ты обратила его оболочку глаза в лёд.Парень сжал кулаки от боли,но сделал вид,что ничего не случилось.Казалось всё теперь нормально,но вдруг,что что-то похожее на песок заскользило по парте и начало залеплять тебе глаза.Краем глаза ты увидела глаз.Он был полностью из песка...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››