.

Здание Ишиноараши. Кромешная тьма и тишина.
Резкий треск.
Сигнализация.
Вновь тишина.
«Странно, что Ооками не поставил здесь даже охраны» - подумала девушка, пробираясь на второй этаж. – «Так, посмотрим на план здания.»
Развернув какой-то лист бумаги, черноволосая внимательно осмотрела его, посветив при этом на него маленьким фонариком.
«Так. Первый этаж – пусто. Второй этаж – кабинеты 201, 207, 213, 218, 226 секретны. Третий этаж – не осмотрен. Печати нужно установить начиная с нижнего этажа, заканчивая последним, и там спрыгну на крышу, и потом закончу все разом. Самое главное, чтобы никто здесь не появился в такое время…» - подумала Цубаки, внимательно оглядываясь по сторонам.
Все-таки она нашла время сбежать от Итачи и Кисаме и проникнуть в деревню. Последнее далось ей с большим трудом, но девушка тогда мысленно поблагодарила некую «одаренность» своих мозгом, благодаря которым она догадалась взять несколько усыпляющих дротиков. На её же удивление, все прошло как нельзя лучше.
«Я думаю, любой дурак бы смог проникнуть в здание и расклеить взрывные печать, если он учился в Академии. Но совсем не любой дурак может проникнуть в деревню вот так просто.» - беспокойно думала она. – «Разве я смогла бы? Что-то здесь точно не так…»
Пройдя по всему первому этажу, Цубаки старательно расклеила листы с печатями и, внимательно осмотрев каждый, быстро побежала вверх.
«Пожалуйста, хоть бы все получилось удачно.» - судорожно думала она, чувствуя нарастающее волнение.
Зайдя на второй этаж, девушка на секунду заколебалась.
«Если я установлю печати на дверь, это может не сработать, и не уничтожить все. Придется ставить прямо в кабинетах. Но как их поставить в кабинетах, если они наверняка закрыты?»
Цубаки ринулась к своему первому кабинету под номером 201. Нажав на ручку, та не открылась.
«Так и придется установить печать на дверь» - решила она и достала небольшой лист.
Поочередности Цубаки проделывала тоже самое с каждым кабинетом.
Такие печати девушка нашла еще у себя дома, и от Какаши узнала, что если установить такие печати в нескольких разных местах, находясь они на совершенно разных континентах, они взорвутся в один момент, если сложить правильную комбинацию. Самое главное в них – это правильно активировать, то есть стереть один маленький элемент в рисунке. Если он не стерт – это значит, что печать не активируется, и тем самым не взорвется.
Она дошла до самого главного по её мнению кабинета – 218-го. Как ни странно, дверь открылась.
Перед ней возникла та же самая картина. Генератор по-прежнему гудел вовсю.
«Странно, кстати, что в подобном месте установлен генератор. Хотя, меня, наверное, здесь уже ничего не удивит» - подумала она.
Она очнулась от мыслей и быстро подбежала к гудящему оборудовнию. Достав еще одну печать, она наклеила её, и принялась стирать нужный элемент.
– Я бы на твоем месте не стал этого делать. – услышала она знакомый голос, от которого дрогнула страхе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››