Ну напомню...

Ты пришла со школы и опять включила телек:
По всей Европе все еще продолжается хаос.В чем же причина?На этот вопрос постарается ответить наш корреспондент Андрей Костричкин(к примеру).
"Мы сейчас находимся около отеля где теперь живут любимчики многих подростков России.Мы постараемся взять интервью у солиста группы и расспросить что же все таки произошло..."-дверь в номер открылась,на диване сидел Билл,без макияжа без черной кожанной куртки..-"Здравствуйте Билл,расскажите что случилось в вашей группе?"
-У нас появились разногласия с членами нашей группы.
-Что именно вас не утраивает?
-Густав Шеффер-ударник не желает больше играть в нашей группе.Он пообещал мне учавствовать во всех концертах до того пока я не найду ему замену...Но найти настолько талантливого ударника мне пока не удалось.Так же Георг Листинг уходит с Густавом.
-Мы слышали у вас намечается прощальный концерт с фанатами...Где же он состоится?
-Мы с ребятами решили отиграть последний раз в России,потому что именно российские фанаты всегда были очень понимающими людьми и менно для них мы будем играть последний раз.
Дальше коментатор разговаривал с Биллом совсем на другие темы...Нам это сейчас не интересно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››