***

«Вот оно счастье! - минуту назад ты только сошла с трапа самолёта, да так и стояла на месте с глупой улыбкой на губах – Корея! Я здесь, встречай меня!» - замечтавшись, ты прикрыла глаза и раскинула руки, не прекращая улыбаться. Проходившие мимо люди смотрели на тебя с изумлением, но разве для тебя это было важно?
«Оппа, жди меня, я уже…» - твоя мысль оборвалась от толчка в спину.
- Эй, парень! Чего встал посреди дороги! – донеслось до тебя со спины. Ты тщетно пыталась удержать равновесие, но тебя неумолимо потянуло вниз.
- Эй!..- парень успел тебя подхватить в тот самый момент, когда твоё лицо находилось в каких-то десяти сантиметрах от земли. Руки незнакомца предотвратили неизбежное падение, но,…НО…Кровь незамедлительно прилила к щекам. Твоё лицо стало пунцовым, а сердце выдавало бешеный ритм. Надо было выходить из этой неловкой ситуации, но в голове не было ни одной мысли.
- Оу… - нервный смешок нарушил тишину – да вы, оказывается, леди.
Насмешливый тон парня вернул тебя к реальности, а твоё сознание лихорадочно начало оценивать сложившуюся ситуацию.
«Меня толкает какой-то нахал, он же меня и ловит…пока, вроде, всё нормально… Стоп!» - ты медленно перевела взгляд вниз и увидела руки своего «спасителя» на своей груди.
- Какого чёрта! – возмущённо выкрикнула ты, резко убрав его руки, и повернулась к нему лицом. Перед тобой стоял высокий парень в тёмных очках и с нахальной улыбкой на губах.
«Ну прям мистер «я – само совершенство»» - пронеслось у тебя в голове.
- Могла бы и спасибо сказать – с усмешкой выдал он.
Волна возмущения охватила тебя, ты буквально «взорвалась» от такой наглости.
- Прошу прощения, молодой человек, но не вы ли, собственно, меня опрокинули?!
- Ну я же толкнул парня, а спас я девушку – нисколько не поколебавшись ответил парень.
Оторопев от такого заявления, ты удивлённо вскинула брови.
«Бесполезно что-то доказывать такому хаму, я только потеряю время, если продолжу этот бессмысленный разговор» - не обращая внимания на оценивающий тебя взгляд парня, ты молча подхватила свою сумку и, гордо подняв голову, пошла прочь от незнакомца.
Посмотрев тебе вслед, парень лишь улыбнулся, но затем его взгляд привлекло что-то в яркой обложке. Наклонившись, он поднял забытую кем-то вещицу, к его изумлению этой вещью оказался паспорт. Мельком пролистав документ, он остановил свой взор на фотографии владельца пропажи.
- Нет, ну в самом деле… - парень фыркнул.
- Ки-хён, ты идёшь? – парень миловидной внешности вывел его из задумчивости, внезапно окликнув.
- Я думаю, у меня наметилось неотложное дельце, - постукивая найденной вещицей по ладони, произнес он – Тэмин-а, передай остальным , чтоб не теряли меня, ну и про багаж не забудь! – последние слова он прокричал, сорвавшись с места и быстро удаляясь в противоположном от друга направлении.
Тэмин остался стоять на месте, удивлённо распахнув глаза.
«Что это с ним? А впрочем,…не всё ли равно…»
- Ребята-а! Подождите меня! – прокричал парень, волоча за собой две сумки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››