Био

Имя: Мики
Фамилия: Танака
Возраст: 14 лет
Семья: Отец и мачеха.. Мама погибла в автокотострофе.. Отец не любит девочек,а мачеха тем болие.. Мама очень сильно любила своих дочерей.. Она без них жить не могла.. Всё было хорошо,до тех пор пока мама не умерла.. Оказывается отец врал девочкам,что он их любит..Всё это время отец изменял маме со своей новой женой.. И девочки поклялись отомстить..
Внешность:
Характеристика: Хулиганка..Такая же как и её сестра.. Но не смотря на то что они уличные девчёнки-они очень умные.. Ну умом они меньше действовали чем пакостями.. Как то раз девочки начали ругаться с мачехой и из-за этой ссоры отец их выгнал из дома с вещами.. Девочки сначало шли ночевать к своим парням..( ну а что вы думали?^^ но они ещё дественницы..^^) Ну потом их разыскали и отправили в приют Вамми Хаус.. Мики всегда любит быть первой,ну или второй если на первом месте её сестра.. За сестру может любому глотку разорвать,так же как и она за неё.. Любит слушать музыку и есть сладкое..

Имя: Ники
Фамилия: Танака
Возраст: 14 лет
Внешность:
Характеристика: уличная девочка..Любит скорость.. Не слушает ни кого кроме своей сестрёнки..Они не разлучны.. А теперь тем болие когда они попали в приют.. Девочки поклялись,что когда выростут отомстят за маму и за себя своему отцу.. У Ники была своя гоночная машина,так как их отец работает в полиции-много приносит денег домой.. А у Мики был чёрный мотоцикл.. Девочки были уличными.. Соревновались в гонках и всегда побеждали..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››