....

Напоминаю:
-Ну что там?-спросила я когда врач разглядывал, снимки которые сделали во время узи.
-Ну что же, мы готовы сделать вам аборт, но при условии, что мы не в ответе за то, как пройдёт операция. – после этих слов у меня как будто ком к горлу подкатил.
-В смысле?
-Нет, с вами всё будет хорошо, мы не в ответе за вашего ребёнка. Он немного большой для аборта...
-Мне не нужно рассказывать, как будет проходить операция! Вы скажите когда мне приходить, и я приду и вы удалите из меня это существо!
-Не нужно нервничать...Успокойтесь...Присядьте...
-Не надо меня успокаивать! Вы же не психолог! Просто скажите и всё!
-Приходите завтра.
-Хорошо!

25
Утро:

«Ну вот и день операции настал...»-эта была моя первая мысль, как только я проснулась. Я поднялась и подошла к зеркалу.
-Ну вот сегодня я избавлюсь от этого существа во мне...-я вновь посмотрела на свой живот.- Правильно говорит Лера, нужно было думать раньше!
Я решила спуститься позавтракать, но остановилась на лестнице, когда услышала, что подруга с кем то разговаривает по телефону:
-....
-Нет Шин, нет, с Линой всё в порядке!-она уже чуть ли не кричала.
«Шин? Нет! Только не это! Она же хочет рассказать ему!»-моё сердце сжалось и забилось в бешеном ритме. На меня напала паника.
-....
-Да всё в порядке у нас! - прикрикнула подруга. – Я просто хотела тебе сказать....-она замялась, перебирая пальцами край своей кофты.
-НЕТ! – я слетела с лестницы, подбежала к подруге и кинула её телефон об стену так, что тот разлетелся в дребезги.-Я же тебя предупреждала!
-Ты делаешь глупости! Сама же потом пожалеешь!
-Нет я тебе сказала! Я сделаю! Сколько раз тебе можно это повторять я избавлюсь от этого существа, чего бы мне этого не стоило!
-Зачем ты так о нём это же ваш с Шином ребёнок...ваш...-повторила подруга, почти шёпотом.
-Я не собираюсь сейчас с тобой ругаться! Я сделаю это! И всё! А сейчас я хочу есть! – сказала я спокойный голосом. Мою подругу ни в чём не переубедишь, впрочем, также как и меня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››