Уличное волшебство.

"На улице просто волшебно. Пахнет сосной. Мм, приятно..."

Девушка шла по улице, вдыхая тяжёлый аромат "воздуха". Она медленно шла по хрустящему снегу, он приятно переливался под её ногами. На её лице ликующе играла улыбка. На оправе очком играли взбесившиеся, смешные, яркие лучики. Она смеясь, щурясь и смотря на солнце. Мимо неё проходили люди и поражались её радости. Были удивлены. Ей было всё равно, что думают они. В голове не было совершенно ни одной мысли, из затмила радость.
Девушка дошла до остановки. Через пятнадцать минут прибыл автобус. До института было десять минут езды. Автобус остановился около института. Она быстренько выпрыгнула из него и пошла к главным дверям. М:"А что, очень даже неплохо! Отличное, новое здание. Первым нужно найти кабинет директора. Взять учебники и расписание." Маша, зайдя в учреждение, пошла в гардеробную. Она приветливо улыбнулась и поздоровалась с гардеробщицей:
- Здравствуйте!
- Здравствуй, ты не Мария случайно? - спросила женщина.
- Да, меня зовут Мария, - девушка с радостью ответила на вопрос.
- А я Марья Ивановна - гардеробщица. Добро пожаловать! - Марья Ивановна пожала Маше руку.
- Приятно познакомиться, большое спасибо, - улыбнулась девушка. - Вы можете мне подсказать, где находится кабинет директора?
- Да, конечно, пойдём, я тебя провожу.
Марья Ивановна довела Машу до кабинета директора, распрощалась, пожелала удачи и ушла. Маша коротко постучала в дверь, открыла её и спросила:
- Можно?
- Проходи, садись, - ответила строгим голосом директор. - Кельчина Мария?
- Да, я, - коротко ответила Мария.
- Я Анна Николаевна, директор. Вот держи, тут твои учебники и расписание, до встречи, - сказала директор и принялась за свои бумаги.
Маша быстро вышла из кабинета и пошла в сторону гардероба. Каблук на правной ноги случайно подкосился, она этого не ожидала и если бы не он, она бы упала. Он подхватил ей за плечи, удержал. Она была немного ошарашена этим:
- Эмм, девушка, проверьте на своих туфлях набойку, если её не исправить, то в следующий раз меня рядом может и не оказаться, - паре мило улыбнулась Маше.
- Большое спасибо за помощь, я проверю, - быстро протараторила она и быстрым шагом, не обращая внимание на набойку на туфле, пошла в гардеробную. Он провожал её взглядом. Очаровала...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››