Прости....

Ты с Итачи встали и пошли в логово.По дороге вы не проронили ни единого слово.Тебе было не по себе,а что Итачи чувствовал сейчас ты не знала.Так вы шли часов 5,не меньше.
Вот вы уже возле логова.Ты сразу же пошла в комнату,Итачи пошел по своими делами.В твоей комнате не было никого и тебя это радовало.Лежа на кровати,ты уснула.
Прошло 2 часа.Ты встала потому что очень захотелось поесть.Встав ты надела на себя:

(только одежда)
и пошла на кухню.Ты никого не увидела.Это даже лучше как ты думала. Открыла холодильник посмотреть что есть поесть.К сожалению ты не нашла ничего.Ты хотела отправиться в сою комнату,но ты увидела Мадару.Он начал приближаться к тебе.
Мадара: Ты где была?
Ты не ответила.Он быстро ходит и был рядом с тобой.Ты начала идти назад,но уже не была куда.Он окончательно был близко.Он тебя чуть чуть придавил.
Мадара: Отвечай где ты была?
Ты: Где надо!!!-и автоматически твоя рука ударила его по лицу.Он не много удивился,но ты заплакала и начала бегать от него куда подальше.Из логова ты не вышла,вдруг ещё что то случиться.Ты просто бродила по него.Через минут 10 ты осознала что заблудилась.Не знала куда идти,но все ты нашла выход и зашла в свою комнату очень медлено и когда зашла то закрыла глаза и не увидела что там происходит.Закрыв дверь ключом,а ключ ты выкинула где то в комнате,ты открыла глаза и увидела Мадару.Он как бы то следил за тобою.Ты хотела убежать,но ведь ты закрыла дверь и ключ где то выкинула.Мадара встал с дивана и просто приближался опять к тебе.На этот раз он взял твои руки и держал крепко,а сам начал целовать тебя в губы.Ты закрыла глаза и ответила на поцелуй,не знаю что случиться дальше.
Одним движением он тебя кинул на кровать.Мадара был над тобою.Ваши глаза опять встретились.Посмотрев вы них,ты увидела какий та чувства которые ты ещё не знала.Его дыхание начало греть твою шею,а потом он тебя поцеловал в засос.Твой стон услышал Мадара и на его лице появилось ухмылка.Он начал раздевать твою майку.Дрожь прошла по твоей коже.Сняв майку он потянулся к твоему животу.Целовал его нежно и медленно.Было щекотно.Он поднялся не много повыше и начал ласкать твою грудь.Стон было слышно четко и красиво.(о.о).Мадара не остановился на этом.Он пошел дальше.Сняв все что на тебя было и что на него было он обнял тебя ещё сильнее и хотел раздвинуть твои ноги.Ты не давалась сперва,но потом все же ты ему подалась.Подняв ноги на его спину и вцепив ногтями в его верхнюю часть спины,ты закрыла глаза.Он нежно начал заходить в тебя.Тебе было не немного больно,он почувствовал это и остановился на этом.
Мадара: Точно хочешь этого?-на ушко легко и тихо сказал он.
Ты: Да...
И он пошел дальше.Каждый вход и выход был сделан быстрее и грубее.На его спине появилось царапины от твоих ногтях.Стоны были слышны как и от тебя и его.
Вы упали на кровать вез сил.Мадара обнял тебя рукой и уснул.Ты наоборот смотрела в потолок,в надежде что ты поймешь что только что случилось.Но это не продолжалось долго.Ты тоже просто уснула...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››