...

-Тим? Что ты тут делаешь? – Сэм непонимающе смотрел на него . Тим был их соседом в Англии. Он всегда завидовал что его отец зарабатывал большие деньги ,имея успешную фирму. С Сэмам у него не ладились отношения ,потому они то дрались ,однажды была большая драка ,но никто серьезно не пострадал . Зависть привела его к преступлению . Он убил отца Сэма ,но фирму все равно не перешла к нему. По наследству она перешла именно Сэму. Тихо переписав все документы на маму ,он уехал сюда.
-Она не жилец ,понял ?Так же как и твой папаша – он взял парня за воротник ,но Сэм убрал его руки и ударил его в челюсть .
-Отвали ,поддонок. ! Не приближайся к ней !– после громких слов ,поправив воротник и букет он быстрым шагом скрылся за дверями в больницу. «Похоже он и меня того.. Главное её не оставлять одну» .
Когда он вошел в палату он спрятал букет за спиной ,а когда подошел к ней протянул букет .
-Это тебе ,Ксюш. Я буду рядом . – он положил цветы на тумбочку и сел около девушки ,однако старался не смотреть ей в глаза ,что было подозрительно.
-Лилии ,мои любимые – улыбка девушки стала широкой и счастливой .- спасибо ,огромное.. – они просидели несколько минут в мертвой тишине. Но тишину прервала Ксюша :
-Сэм.. Что с тобой? – и в правду подозрительно .Ксюша была не из тех наивных которые ничего не понимали во взгляде людей.
-Ничего .Не волнуйся. Все хорошо ,- он улыбнулся . Погладив Ксюшу по щеке ,она все же продолжила :
-Почему ты тут ? Сейчас ,со мной? – это поставило его в тупик ,но когда он попал на взволнованный и в тоже время строгий .
-Ты мне нравишься . Когда тебя увидел .. Твои глаза ,- он врал. Нет ,конечно она ему очень нравилась ,возможно он даже был влюблен в неё ,но он был рядом потому что ей угрожала большая опасность .
-Ясно.. Ты мне тоже нравишься ,- после этих слов она улыбнулась ,а в сердце парня что-то закололо. Конечно ему было приятно что то нравится ей ,но он понимал что опасность все ближе. От коротких мыслей его оторвал телефон. Мелодия оповещала о приходе смс . А текст гласил «Если ты думаешь что в безопасности ошибаешься.
Ты сидишь под прикрытием и на помощь надеешься »
-Поэт блин..
-Что ?
-Да нет .. Эт я так ,сам с собой .
-Ну да ..
-Не обижайся ,Ксюш , просто со знакомым повздорил немного ,- он ну очень надеялся что она просто поверит ему. Впрочем ,она ему поверила .
-Да не переживай ,- приподняв уголки губ сказала она ,- помиритесь ещё.
Остаток дня ,вечер и ночь Сэм был с ней. Они говорили ,вернее он говорил отвлекая её от того что случилось .Они смеялись ,но улыбка и ярких смех для Сэма был лишь маской ,которая скрывала его переживания за неё.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››