\\\

Звонок в дверь. Лили передёрнуло от неожиданности, она повернула голову в сторону двери. Девушка быстро пересекла комнату и уже открывала дверь. Перед ней стоял Билл. Георга и Густава нигде не было видно. Она, естественно, впустила Каулитца и, закрыв дверь, спросила:
- А где остальные? - она сказала это очень тихо и осторожно.
- Они решили поехать куда-то в клуб, а чего ты таким голосом спрашиваешь? - вопросительно подняв бровь произнёс Билл, осторожно подходя к девушке. Лил невольно отпрянула и улыбнулась натянутой улыбкой.
- Нет, всё нормально. - чуть громче сказала она и подняла свои глаза на Билла, который уже прижался к ней всем своим телом. Девушку подобные действия немного смутили.
- Ты уже подумала над ответом? - приобнимая за талию одной рукой, а другой провёл тыльной стороной ладони по лицу. Девушка молчала, а затем просто кивнула.
- Твой ответ да? - спросил парень, хотя, по произношению этих слов, предложение скорее было утвердительным, а не вопросительным. Билл приблизился к лицу Лил. Их носы соприкоснулись.
- А ты не думаешь, что ещё рано? - тихо произнесла Лили, прикрыла глаза. Парень не ответил ничего. Он просто дотронулся своими губами к её и нежно поцеловал. Поцелуй был недолгим и не настойчивым. Но в нём было столько нежности. Чего в нём не было, так это любви. С её стороны. Однако, возможно скоро девушка сменит своё мнение.
- Так чего ты такая грустная? - неожиданно переменив тему, спросил Каулитц,отпуская девушку из объятий и снимая с себя свою куртку.
- Да так...Просто в книге такой момент грустный был... - лил соврала. Она сама не имела представления зачем. Может, просто не хотела лишних вопросов. Она одарила парня своей улыбкой и прошла в гостиную. Парень прошёл за ней. Они сели на диван и начали щёлкать каналы, ищя что-то интересное.
Через пол часа пара ушла спать. Лил, не смотря на бесчисленные просьбы Билла поспать в его комнате, решила переночевать в комнате для гостей. Дом погрузился в бездну тишины. Ни одного шороха не было слышно. Но, Лил отчего-то не спалось. Она постоянно вертелась и то вставала с кровати и заглядывала в окно, то снова ложилась в тёплую постель. Её мысли занял Том, который непонятно зачем и почему ударил её. Сейчас Ли сидела на краю кровати и смотрела в сторону окна. За ним были видны ветви деревьев и ярко-жёлтый свет фонаря. В комнате было тепло, однако холодный пейзаж за окном навевал чувство холода и отрешенности. За дверью комнаты послышались шорохи. Девушка перевела свой взгляд на дверь. В коридоре горел свет. Были видны тени ног за дверью. Там был человек и он стоял прямо напротив двери в комнату, где находилась Лил. Ей стало как-то не по себе. Свет в коридоре погас. Тени исчезли. Дверная ручка повернулась и дверь распахнулась. В дверном проёме стоял Том. Он прошёл в комнату и закрыл за собой дверь. Лили оцепенела и удивлёнными глазами глядела на парня. Тот подошёл к ней и сел рядом. По девушке прошлись мурашки. Она не знала, что ей делать и, собственно, зачем Каулитц старший явился к ней в комнату в три часа ночи? Том протянул свою руку к девушке, та резко встала с кровати и развернулась к нему лицом. Она ничего не могла сказать. Будто язык проглотила. К горлу подкатывал ком. Пальцы были сжаты в кулаки. Том улыбнулся и с довольным оскалом подошёл к девушке. Она хотела его ударить, но он сумел схватить её за запястье. Они стояли молча и глядели друг-другу в глаза. Прошло несколько секунд без движения, как парень с силой толкнул девушку к стене и прижал её всем своим телом. Лили уже было сорвалась на крик, но его перекрыл жадный поцелуй Тома. Ли пыталась отпихнуть этого ненормального, но попытки были тщетны. Она пробовала ударить его коленом, однако Каулитц ещё сильнее вдавил её в стену.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››