..

Лили медленно шла по заснеженному тротуару и о чём-то глубоко размышляла. Её распушенные волосы волнистыми прядями спадали на плечи чёрного плаща, который Ли нашла в квартире у Тома.
- Ли, привет, давно не виделись! - послышался знакомый голос сзади. Но девушка не оборачивалась.
- Эй! Ты чего? - Ли остановила твёрдая рука парня и развернула на 180 градусов. Перед Лил стоял растрёпанный Густав.
- О, привет Густав, я просто это, задумалась... - спокойно проговорила девушка, улыбнувшись краем губ, - а что ты тут делаешь?
- Не стоит прям так уходить в свои мысли. - весело проговорил парень, - Да вот хожу, гуляю. Тебя увидел, решил - может вместе пройдёмся? Тебе куда?
- А я никуда и не собираюсь, то есть, можем просто прогуляться. - Лили, наверное, впервые говорила как-то открыто и с улыбкой.
- Отлично, пошли. - с искренней радостью проговорил Густав.
Двое друзей шли вдоль улицы и мило беседовали на самые различные темы. Им обоим было весело и приятно находиться с друг-другом. Да, и так бы они беседовали, никого не трогая, если бы не звонок на телефон Густава.
- Извини, - парень достал сотовый, - Алло, да Йост, слушаю... Сейчас?.. Я с Лил...Хорошо...До свидания. - Густав положил телефон в карман и уже обратился к Лили, - Йост сказал, чтобы я ехал на студию и, так как я сейчас с тобой, он предложил и тебя с собой прихватить. Ты поедешь?
- Да. - радостно кивнула Ли, совершенно не думаю о том, что в студии она может столкнуться сразу с двумя огнями, Томом и Биллом. Но сейчас у Ли такое хорошее настроение и она позволила себе забыть об этих чудиках.

- Лиии! - с распростёртыми объятиями "напрыгнул" на девушку Йост, - я тебя так долго не видел, как ты?
Девушка немного ошарашенная, выдержала скромную паузу.
- Отлично, а как у вас дела?
- У нас всё шикарно. - ответил Билл, "выплывая" из-за спины Дэвида, хищно косясь на Лили. За младшим братом, последовал старший Каулитц. Он показался намного приятнее, чем Билл. С улыбкой на устах и с таким радостным видом, он подошёл к Ли и осторожно поцеловал её в щёчку. У всех на лице выросло удивление. Особенно были "видно" это удивление на перекошенном лице Билла. А Ли стояла, как огнём ошпаренная. И Том, дабы разрядить такую напряжённую обстановку, взял девушку за талию и утащил в соседнюю комнату, закрыв её на замок.

- Ээ, Билл? - вопросительно посмотрел на своего подопечного Йост, вслед за которым последовали головы всех, кто находился в комнате.
- Что?! - психонул Каулитц, - Сам в шоке!

Когда Том с Ли вошли в комнату, Том "кинул" девушку на диван и на его лице повисла гримаса а-ля "сейчас зарежу нафиг".
- Ты чего сюда припёрлась? - ядовито прошипел он. Ответа не последовало, так как ли находилась в полном шоке. - Молчишь?
Томмас был очень взъерошен и зол. Он хотел уже что-то сделать, но, видимо, переключатель в мозгу щёлкнул, и парень успокоился, сел рядом на диван.
- Прости. Нервы. - бессильно проговорил он.
Лили всё так же оставалась в лёгком недоумении и просто тупо хлопала глазками.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››