Прода)

Красивая, привлекательная, с белокурыми волосами и зелёными глазами девушка, медленно шла к бару. Никто, из прохожих глядя на эту девушку, даже и не думал, что она дьявольское создание и может убить щелчком пальцев. Зайдя в бар Гнев сразу нашла того парня, он сидел у барной стойки, Гнев подошла к нему и положив руку на его плечо, нагнулась и на ухо сказала «Привет, красавчик». Он повернулся к ней, высокомерно ухмыльнулся и ответил «Привет, красотка, Я Ю»
Гнев: Я Рейчел.
Ю поцеловал ей руку, страстно смотря в глаза.
Ю: Приятно познакомиться. Тебя чем-нибудь угостить?
Рейчел(Гнев): Виски, пожалуйста.
От вежливости Гнев, так и раздирало что-то внутри. Так медленно спаивая Ю, Гнев решила немного позабавиться, проверить на что способен Ю. Она вновь приблизилась к его уху и тихо прошептала «Видишь того типа, он косо смотрит на тебя, вреж ему или он отберёт меня у тебя, уведет прямо из под носа».
Ю как под гипнозом шатаясь пошёл в сторону этого парня и ударил его, завязалась драка. Позже Ю очнулся в полиции. Один из полицейских крикнул ему.
- Эй, на выход, за тебя внесли залог.
Ю: Кто?
- Какая-то девушка.
Ю вышел из камеры и его встретила Рейчел.
Ю: Это ты внесла за меня залог?
Рейчел( Гнев): Да, как я могла тебя бросить.
С наигранной милость пролепетала Гнев.
Ю: Да, наверно… если честно я ничего не помню.
Рейчел(Гнев): Тебя подвезти?
Ю: Давай.
Гнев уже знала как подлизаться к нему спланировала всё до малельшей детали: Как станет его девушкой, Как убьёт, Как отправит его душу в ад, но никогда не стоит планировать за раннее…
Приехав к нужному месту они оба вышли из машины. Тут Гнев увидела Жадность и ещё какого-то парня, как она поняла это и была её жертва, но Ю весело сказал тому парню.
Ю: Привет Страйфи!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››