Предисловие.

-Оливия! - раздался пронзительный крик . – Немедленно сворачивай с круга!
-Не время, Такаши, - на выдохе произнесла девушка по наушнику.
-Резина стерта почти вся! Быстро! – парень ,видимо, пропустил мимо ушей слова девушки.

Но на все реплики девушка больше не отвечала. Она шла последний круг ,идя впереди всех в цепочке. На аквамариновом Ниссане , она выжимала 300 км/ч. Резина вправду была почти стерта, что означало смерть гонщика и машины, так как аварии в этом случае не избежать.

-Оливия Нано вырвалась в очередной раз вперед, оставив всех «с носом» , -послышался голос комментатора, и можно было сказать точно, он улыбался…

Трибуны ревели…Оливия в очередной раз была первой, в очередной раз не сдержала слез, в очередной раз стала думать, чтобы было, если бы не ее отец, который умер ,когда ей исполнилось 15, если бы не брат, который был рядом, когда было тяжело…

…Послышался скрежет, тормоза…На трассе остались черные полосы. Гонщики, матеря все и всех, выходили из машин, бросая шлемы на капот, и еще долго, долго не приходили в себя… «Как? Как простая девушка…именно девушка в очередной раз опередила его?!» - думал каждый.



Она плакала у себя в комнате, подперев дверь спиной и обнимая фотографию отца. Он находился по другую сторону двери, так же сидел, и слушал ее…Так было все время… Но сегодня…сегодня он не выдержал. Он встал с пола, отряхнул брюки спортивного покроя, дернул за ручку дверь и произнес :

-Открой, пожалуйста…, -это звучало неестественно нежно для нее и для него…

Она , плача, поднялась с пола, оставив фотографию на полу, судорожно открыла дверь и кинулась к брату. Он обнял ее крепко-крепко, шепча на ухо:

-Все хорошо…все хорошо…

Они сидели на полу в коридоре до тех пор, пока она не уснула. Он взял ее на руки и отнес на кровать. Мягко положив ее на кровать, он укрыл ее одеялом. Такаши поцеловал сестру в лоб и, ласково посмотрев на нее, ушел на кухню, прикрыв дверь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››