Ошибка...

Саске подошел к твоей кровати и присел на краешек. Ты стала чувствовать теплый взгляд на себе… Не знала сколько прошло времени, начинало надоедать. Не выдержав напряжения, открыла глаза. Учиха немного дернулся от неожиданности:
- Ты уже очнулась?
- Что ты здесь делаешь!? – Отвечала ему вопросом на вопрос.
Выдержанное молчание, через несколько мгновений ответил:
- Честно говоря, сам не понимаю… Просто, хотел объясниться.
- Внимательно тебя слушаю.
- Никогда не смешивал свои эмоции и чувства с тренировкой, заданием или местью, хотя в этот раз… Нашло на меня что – то… Меня обязывала победа над тобой, в тоже время, не поднималась рука сделать тебе больно…
- Ведь сделал!? – ты начинала просто беситься.
- Послушай меня! Тогда я решил, это бой, а проиграть – означает - победы над Итачи мне не видать… Получилось выиграть, но не той ценой… Пока нес тебя к Кабуто, понял что совершил ошибку… Не знаю как это назвать… - он опустил голову.
- … - не веря своим ушам, смотрела в одну точку.
Твои мысли: О чем он говорит? Это намек на любовь или просто глупое чувство вины? Не могу просто смотреть на него… Хочу снова ощущать его дыхание, теплые руки, сердцебиение… Черт! Надоели левые мысли!? Хм… Что же послушать? Разум? Сердце? Запуталась!
Мысли Саске: Эх… Зачем я это сделал?! Зачем признался!? С другой стороны, если б не сказал совесть замучила… Сейчас она меня пошлет куда подальше, плакали мои глупые ненужные чувства…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››