Наруто...

Наруто несся сломя голову к самому центру Конохи, в голове появлялось тысяча сомнений, неясностей, парень в красках описывал свой тщательно продуманный план, но в данный момент было гораздо важнее остановить бой Хокаге и Пейна. Сразу ясно, что генин деревни. Он думал: Надеюсь, с бабулей все хорошо… Я обещал отомстить за Джирайю – сама. Если Акацуки хоть пальцем коснутся моих близких, им просто не жить! Никто не имеет права обижать их! Интересно, как там Сакура – чан? Может, когда спасу всех, она согласится на свидание со мной? Было бы неплохо… Но сейчас, нужно скорее добраться до Резиденции, и действовать по плану! Странно слышать такие вещи от самого себя, обычно, я бросался в бой без оглядки, а теперь точные указания, все размечено… Возможно, этому меня и пытались научить Джирайя с Факусаку – сама, а возможно, я просто вырос. Глупо думать об этом, хотя не отказался бы от рамена… Мне всегда нравилось есть эту лапшу… Наконец – то! У цели, вот показалась макушка главного здания… О, Господи!
Блондин действительно добежал до Резиденции, хотите узнать, что его так удивило? А то, что кроме нее в округе больше ничего не было. Лишь куча руинов, груда трупов, множество человеческих тел лежало друг на друге, будто это детская пирамидка. Узумаки совершенно не интересовали эти тела, не считая одного… Он подошел поближе, переступая через составляющие пирамидки, кожа белее – белого, глаза потускнели, тело совсем расслабленно, одежда испачкана в крови, видны раны их бессчетное количество. Светлые волосы, собранные в два хвостика, разметались, спутались, слеплены грязью и алой субстанцией, на лбу больше не было печати, она исчезла вместе со смертью ее хранительницы - Пятым Хокаге.
Недалеко от всего этого стояли Пейн, его тела и Конан, они тихо наблюдали за реакцией Джинчурики. В ответ на ожидание, Наруто поднял взор на Акацуки, он был просто бешенный, забыв про план и все его детали, был готов бросится на врагов. Вставая в боевую стойку, чуть было не начал складывать печати, как его остановил голос:
- Стой… - Голос был несколько охрипшим, умоляющим, словно издалека, - не надо, пожалуйста…
Носитель Девятихвостого обернулся, узнав голосе - Сакуру. Розоволосая сидела на коленях, пытаясь откашляться и отдышаться, несмотря на недуги, девушка умоляла Наруто:
- Не делай этого! Ты не знаешь, на что они способны, это ужасные люди… - Блондин подскочил к девушке, пытаясь помочь ей хоть чем – то. – Пожалуйста, послушай меня! Я не хочу потерять и тебя, я уже лишилась Саске, но тебя… Мне не пережить этого…
В Узумаки не смог сказать ничего, лишь обнял девушку, держал в объятиях, пока не появился достойный ответ и хороший план:
- Не волнуйся, я не буду вступать в бой, но только ради тебя! Единожды, обещая вернуть Учиху – провалился, теперь промашек не будет, Саске вернется в Коноху, а Акацуки прекратят свое существование – это я тебе гарантирую! – Коснувшись губами ее лба, Наруто встал. – Дай мне одну гарантию!
- Какую? – Спросила девушка, вытирая слезы.
- Ты пойдешь со мной на свидание! Хорошо? – Заговорщицки подмигнув ей.
- Хоть на десять! Только возвращайся…
- Тебя за язык никто не тянул, сама сказала: «На десять»! Так что, жди, мы скоро вернемся!
Сакура улыбнулась. В ее глазах Наруто изменился, она стала замечать его красоту, потихоньку забывая Саске. Возможно, он займет место брюнета, но этого мы пока не узнаем…
Лидер, наблюдавший за всей картиной, кашлянув в кулак, спросил:
- Итак, Девятихвостый Джинчурики готов ли ты пойти с нами добровольно, или нам еще кого – нибудь уничтожить?
- Я пойду добровольно. Уже потеряв множество близких, мне стало понятно, что сводить жертвы нужно либо к нулю, либо к наименьшей цифре. В данном случае это единица, которой являюсь именно – я. Тем более мне хочется повидаться с Учихой, надеюсь, он с вами?
Пейн незаметно улыбнулся:
- Верно, он присоединился к организации со своей командой совсем недавно, у тебя будет время на встречу…
- Отлично! Тогда, скорее! – Блондин подбежал к группке Акацуки.
- Не торопись. Все в свое время, но для полной безопасности, Конан… - Синеволосая куноичи одним ударом привела Наруто в бессознательное состояние.
Через мгновение они исчезли, Сакура осталась сидеть на месте. Она что – то мямлила себе под нос, из этого можно было разобрать: «Я верю тебе. Надеюсь, ты пороешься в кармане и найдешь послание Цунаде - сама»…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››