5

-Осторожно. - Мягкий и тихий голос парня вдруг услышала я. Мне мгновенно захотелось исчезнуть, от неприятного появления здесь.
Не сказав не единого слова,я обошла парня стороной,уперев взгляд в пол коридора, усилев шаг.
______________________
Тем временем парень, таго что чуть не сбила Белла, зашёл в гостинную, где услышал ругательство. Малфой ругался с Асторией.
- Что за шум, а драки нет?- Спросил Ричард, пройдя через гостинную,присевши на диван.Сделав вид что его нет они продолжали орать.
- Отношениям конец.-Возгласила Астроия, которая явно была разочерована.С этими словами она вылетила из гостинной , сильно захлопнув дверь.
- Замечательно, Гринграс.- Крикнул ей вслед Драко.
Девушка бежала со слезами на глазах по корридору, явно желея что сказала последнюю фразу.
__________________________
Шагая по подземелью, не зная куда идти, я услышала чей-то плачь.Я обернулась. Позади меня шла Астория. Всё ей лицо было замазано тушью, а сама она еле шла. Я подбежала к ней с вопросом, который возник у меня в голове , в самый раз тогда когда я увидела подругу.
- Астория..что случилось?
- Я его ненавижу,НЕНАВИЖУ.- Крикнула она.
-Тише, успокойся.Вот держи.-Я подала ей платок.
______________________________________________________

После того как она успокоилась, Астория излела мне душу.
- Понимаешь,он самый настоящий бабник, сегодня одна , а завтро другая. Это не выносимо, тем более он предложим мне встречаться.А я ведь как дура в него....влюбилась. - Слёзы опять потекли ручьём. Я сново подала ей платок.
- Ну.. Малфой..не единственный парень на земле..и
-Мне больше никто не нужен.-Перебила она меня.
-Я его люблю понимаешь.
-Угу.- Я поджала губы.
-Послушай,тебе нужно отдахнуть, иди ка ты в спальню.-Посоветовала я ей.-Выспишся..-
- Ну да, ты права.-Астория , вытерев слёзы, медленно пошагала, а я осталась со своими мыслями."Не ужели Малфой, такой игоист"- нахмурилась я, поджав губы, выглядывая в окно. По стеклу постепенно , начали брызгать капли дождя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››