Розовый

Незнакомец тут же оцепенел,он не знал что обычно делают когда девушка начинает буквально рыдать.Я же,не могла остановить слёзы и пыталась перестать выть.
-"Боже да ты хуже двухлетнего ребенка!" застонал парень,но меня это огорчило еще больше и я усилила своё нытьё.Он прав,я хуже ребенка...Остановиться я не могла но и продолжать рыдать для меня будет невероятным унижением...Тогда парень опустился рядом на колено и подал платок
-"Не реви,не сьем я тебя."
Вдох-выдох,это должно помочь...выть я перестала но вот слёзы всё же не останавливались.
-"Слушай,может возьмёшь уже платок?Или мне тебе ещё сопли вытерать?" Он пытался говорить спокойно но в голосе были слышны нотки раздражения.Я всё же взяла платок а он...оказался розовым!БОХ МОЙ как мило!И тут вместе со слезами я начала смеятся.
-"О боже..." вздохнул парень и с жалостью посмотрел на меня -"увидела платок и сразу настроение поднялось?У тебя явно что то с мозгами..."
я вытерла платком слёзы и полностью пришла в норму но всё же не переставала хихикать.Парень смотрел на меня с опасением ,ну я его понимаю...как представлю себя на его месте:Он находит в лесу девушку в грязной одежде без обуви,которая вдобавок притворяется чуть ли не мёртвой.И после того как приходит в сознание начинает реветь а после жутко хихикать при виде платка....Теперь даже я не уверена что вполне в порядке...скорее наоборот.Но всё же,почему он так реагирует ?ведь понятно что я смеюсь потому что цвет платка "не совсем" подходит к его стилю крутого парня...
-"Милый платочек"Улыбнулась я потряхивая розовой тканью перед его лицом,но он всё также с опасением смотрел на меня и взял платок из руки рассматривая его. -"И почему же?" спросил парень. Как странно...Он спросил довольно таки серьезно,неужели он не понимает почему платок "милый".
-"ну ?почему он тебе кажется милым?вроде на нем ничего не вышито,тебе что то мерещиться?" Как же бесит...
-"Не делай из меня дуру.Он же розовый!"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››