Дей-кун.........

пока ты посадила их в гостиной и включила сериал,нет не с соплями а очень прикольный и смешное сериал!!!!!!!!
пока ты собиралась в ванную ты не заметила что Дей за тобой наблюдает и не смотрит сериал.........(на всякий пожарный)
Ты брала уже себе полотенце как почувствовала дыхание на своей шее ,пречем тебя кто-то обнял за талию.........
Ты с вот таким выражением лица 😲 ,повернулась к ниму.......и к твоему большому удивлению ты увидела Дея(ну кого же еще) на его лице явно выражалась уверенность ,и он расплылся в очаровательной улыбке которая выражала немного похоти,странно но тебе эта улыбка раньше казалась очень милой,но когда он стоял перед тобой тебе она уже не казалась таковой!!!!!
-А ты ...очень.... даже ........сек..
но не успел он договорить как ты несмотря на то что он был одним из твоих любимчиков сразу оттолкнула его и быстро дала ему хорошую пощечину .....
-отвали...не смей меня лапать(что то в роде из:я не такая 😎 )
на лице Дейдары явно было выражено удивление,недовольство и жажда охотника который все еще хочет поймать свою добычу!!!!
ты спокойным шагом отправилась в ванную ,предварительно удастоверевшись что дверь закрыта!!!!!ты не знала что после этого делал Дей и если честно то тебя это не волновало!!!
после того как ты искупалась ,направилась на кухню где уже готовила на все 10 ртов еду.....
пока ты там возилась (я те уже говорила что ванная и туалет были рядом с кухней)так вот один за другим в ванную входили и выходили Акацушники ,лишней одежды они конечно же с собой не прехватили и тебе пришлось дать им вещи оставшиеся от твоего отца ,ведь он с вами не жил!!!но на всех как ты и думала не хватило!!!!в штанах были все но топлис у Дея,Итачи, Сасори ,Тоби небыл прикрыт и ты очень смущалась но старалась не показывать виду!!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››