Часть 3

Авилина сначала не поняла фразу, сказанную тобой только что. Но по твоим всхлипом можно было догадаться, что это правда. Минута молчания.… Твоя подруга, не знаю что сказать, робко спросила:
-Что???
-ВСЕ!!! Уже больше ничего не будет!!!! Меня переводят в другую школу!!! – слезы и эмоции выходили наружу, несмотря на то, что твоя мама была в соседней комнате (ты не показывала ей своих слез).
-Это из-за того, что у тебя четверки?! Да…. Я всегда знала, что твои родители звери, но не на столько же…. Ну, эй, ты давай не плач и не грусти. Ведь се не так плохо. Мы будем так же видеться и общаться…
-Нет, не будем – не давая договорить ей – Ты, что не слышала, что я тебе сказала? МЕНЯ ОТПРАВЛЯЮТ В ТОКИО!!!!
Последнюю фразу ты просто прокричала. От этого «притопала» мама.
-Ты че орешь??? Ты посмотри на часы??? Совсем офонарела??? Ну-ка быстро положила трубку, и спать, завтра рано вставать!
Авилина, слушая весь этот сыр-бор, никак не могла поверить в это. Она, конечно, понимала, что твои родители не подарок, но чтоб так….
-Ладно, Авилина. Я уверена, что мы с тобой обязательно еще увидимся. Ты никому не говори раньше времени, что я уехала. Да ты не расстраивайся….
С этими словами ты положила трубку. Авилина, стоя в полном ауте, не могла сказать ни слова. Она так и не поняла значения твоих слов, но сердце ее понимало, что она тебя потеряла…
А ты в это время пришла в свою комнату, закрыла дверь и уселась на окно. Смотря в окно, ты понимала, что завтра ты не увидишь этих улиц, дорог, прохожих, вечно куда-то бегущих.… Опять тебя затянули мысли. Впереди тебя была только неясность, ведь ты не знала, как примет коллектив тебя ТАМ или поймут и простят тебя ЗДЕСЬ. На этом ты поставила большой знак вопроса. С такими мыслями ты и легла спать, даже не подозревая, что скоро тебя ждет совсем иная жизнь….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››