Часть 8

«Береги ее, береги любовь, береги ее в тайне, пускай она не знает. Береги его, береги любовь, береги, ведь тебе его так не хватает. В ритме дождя снова сердце мое бьется, хочется губами коснуться, увидеть, как улыбнется. Скучаем за словами: я с тобой, родной. Держать за руку, когда тебе пора домой. Не отпуская, сказать: Ты для меня все! Ради тебя я бы океаны пересек. Ты моя радость и грусть, я за тебя молюсь. Я жду тебя и навсегда потерять боюсь. Я всегда рядом, ведь ты знаешь это. Даже днем и ночью я пишу слова куплеты. Нету слов, я ложу их на бумагу, будто ты рядом, будто прочитаешь их под утро. А вечерами грустишь, тебе так одиноко, слезы вытираешь, но все равно так плохо. И понимаешь, что он больше не вернется, но почему же твое сердце так медленно бьется?»

07.00
Ты пытаешься встать с кровати, и тебе это почти удается вот если бы не одеяло… Ночью ты укаталась так, что превратилась в кокон. Короче встать тебе не получилось. Ты вместе с одеялом с грохотом упала на пол, больно ударившись. *Да.. День начинается отлично*
Тебе сегодня предстояло сложное испытание: целый день в школе. Хоть вчера тоже была в школе, но теперь ты волнуешься еще больше. *Они, наверное, захотят узнать обо мне по - больше. Надо будет подготовиться* Вот ты уже в ванне под холодными струями воды. Надо сегодня выглядеть хорошо.
Хоть на дворе начало осень, кажется, что даже лето еще не кончилось. Совсем не чувствовалось приближение холодов. Солнце все так же светило на мир. Он не подозревает, как живут на этой планете люди. Оно только делает свою работу. Листья на деревьях еще зеленые, хотя уже птицы начинают кружить в небе, улетая на юг. Ах, как же мне тоже хочется улететь вместе с ними, но увы… Твое место здесь…
Выйдя из ванны, ты начала спускаться вниз, позавтракать. Кушина давно уже приготовила завтрак.
- Волнуешься? – вдруг спросила она.
- Ну, есть не много. Скажите, а как Наруто себя чувствовал на моем месте?
- Ему было сложно, ведь никто его не признавал. Но он стал больше времени проводить с одноклассниками и в нем нашли друга, а некоторые даже лучшего. Наруто нашел людей, которые его поддержат. Ты не представляешь, как он мучился некоторое время, но никому этого не показывал. Да у него такой характер: он никогда не сдается! Я верю в него.
- Повезло вам с сыном, - кусая бутерброд, промямлила я.
- Это на первый взгляд тебе так кажется. Но я верю, что и у тебя тоже все получится. И ты найдешь не только друзей, но и свою любовь. Ведь тебе уже 17?
- Ой, вы преувеличиваете. Мне сейчас самое главное учится.
- Ну, одно другому не мешает, - она улыбнулась,- ведь Наруто не мешает же.
- У него, что есть девушка? – удивилась я.
-А он разве тебе не говорил? Она такая милая, правда, очень застенчивая. НАРУТО! ДАВАЙ ЗАВТРАКАТЬ! – у тебя вдруг кружка не выпала из рук.
- ИДУ УЖЕ! – сразу понятно что это ее сын. Они оба как две капли воды по характеру. А внешность у Наруто папина.
- Спасибо большое, - ты поставила чашку в раковину и пошла одеваться.
Вы с Нару переглянулись, и вы оба направились в свою сторону. Было уже много времени, надо было уже выходить. Чтоб долго не зацикливаться на одежде, ты выбрала, что первое попалось на глаза. Это было легкое платьице, выше колен. Ты сделала два колоска, ведь они так тебе шли. В них ты себя вспоминала маленькой. Накинув сверху пиджак, ты направилась вниз, где тебя уже ждал Наруто.
Нар: Ну что, пошли?
Ты: Ага.
Куш: Мока…
Ты: Что?
Куш: Удачи тебе. Наруто помоги ей если что.
Ты: Спасибо.
Нар: Не волнуйся мам, уж я о ней позабочусь.
Так вы вышли из дома по направлению к школе. Вчера ты совсем не смотрела, каким вы путем идете. А вот сегодня такая возможность удалась. До школы, примерно, идти минут 15. А вот и парк! Как же было там красиво! А что будет, когда начнется листопад, и листья закружатся в своем танце? Ты бы так и оставалась тут! Ты сказала себе, что обязательно здесь погуляешь после школы, чтобы развеяться.
Нар: Красиво, правда?
Ты: А? Да да…
А дальше была просто дорога, на которой уже столпилось множество машин, образовавших пробку. Дальше все было молча.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››