...

- Так, ты уже определись… - выпалила я, но не успела закончить предложение, как Итачи примкнул к моим губам.
Это было для меня так неожиданно.… Но я ответила на поцелуй. Было до безумия приятно. Мне хотелось еще, еще и еще. Хотелось, чтобы он никогда не останавливался. Это чувство… Я не перестаю их сравнивать. Итачи…Саске…Итачи…Саске…. Безусловно, Итачи был лучше, его поцелуи были намного лучше, искуснее, приятнее и взрослее. Я чувствовала его силу, его превосходство над собой. Он такой мужественный, взрослый и такой опытный. Я просто таяла от его прикосновений…
- Итачи…
- Тсс… - Итачи прижал палец к губам и прошептал: - Не нужно слов, они будут лишними…
Я послушно кивнула. И Итачи продолжил меня целовать, после он меня резко поднял на руки и отнес к кровати.
Мое сердце продолжало бешено стучать. Я так сильно волновалась.… А он очень медленно, но уверенно снимал с меня одежду. Я не сопротивлялась, я просто решила позволить ему сегодня все! Я решила на все наплевать, забыть про все и ни о чем не думать!
Поцелуи Итачи становились все более настойчивыми и страстными. Он целовал все части моего тела. Мне становилось по-настоящему жарко! Закончив с моей одеждой, он снял свою футболку, затем все остальное. Не описать это чувство, мне было и страшно, и приятно.… Слегка раздвинув мои ноги, он расположился как можно удобнее и продолжил поцелуй. Я чувствовала, как он входил в меня. Мне становилось больно.…Но эта боль была такой приятной. Его движения были сначала медленными. Атмосфера накалялась.
Темп становился все быстрей и быстрей. А мне с каждым его рывком становилось все приятней. Я неудержно стонала. Мне хотелось кричать: хочу еще, еще и еще!
Вот уже последний рывок… и Итачи вышел. Он лег рядом и укрыл нас одеялом. Дыхание потихоньку восстанавливалось, и он нежно меня обнял.
- Я люблю тебя… - прошептал он.
- И я тебя люблю… - ответила я.
После мы оба уснули.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››