...

- Она не виновата! Это наш с тобой бой, Саске!
Начался ожесточенный бой. Я не знала, что делать в данной ситуации. Вмешаться в поединок, это равное к глупой смерти. Кто же победит? Не ожидала, что Саске так со мной поступит! Он предал меня…
А если Саске победит, он меня убьет? Почему он сказал, что ребенок не его, а Итачи! Я уверенна, что ребенок от Саске.… Хотя была бы рада, если бы это был малыш от Итачи.… Хотя, как ни крути, все равно Учиха…
Этот козел сказал, что мой ребенок мертв….Я уверенна, что мой сын жив. Я чувствую это всем сердцем.… Дождись меня мой малыш.…
Наблюдая за боем, я решила, что нужно быстрее отсюда сбежать… Мне не важен исход боя…Мне никто из них не нужен, мне нужен лишь мой ребенок…
Тихими шагами, я проходила мимо них. Что старший Учиха, что младший Учиха, оба видели, как я пыталась убежать. Но никто из них не попытался меня остановить. Я видела, что Саске колебался, но Итачи не давал ни секунды отвлечься ему.
Как только я выбралась на свободу, я побежала в сторону запада, где находилась деревня Скрытого Листа. Больше бежать было некуда. И Итачи, и Саске, оба из этой деревни…
Быть может, я найду хоть какую-то информацию о Кабуто там, ведь он не раз бывает там.
Перед тем, как войти туда, я наблюдала за охраной, которая патрулировала. Все почему-то были настороже, будто ждали врагов извне. Ближе к вечеру, я все же решилась войти. Меня тут же остановили шиноби этой деревни.
- Причина Вашего визита в нашу деревню? – спросил один из них.
- Мне нужно увидеться с Хокаге этой деревни. – Ответила я.
Оба джонинов переглянулись.
- С какой Вы деревни? Ваше имя? – четко, как робот проговорил один из джонинов.
- С чего такой допрос? Я не понимаю! – разозлилась я.
- Охрана деревни увеличена.… Много нападений и врагов…
- Я с деревни Скрытого Тумана. Мое имя Рей. Я пришла с личной просьбой к Хокаге.
- Не сочтите за наглость, но мне придется Вас сопроводить в Резиденцию!
Вот черт…Мне нужно было просто сюда попасть. Если я пройду к Хокаге, начнут изучать мою биографию…Нужно что-то предпринять…
- Конечно, я все понимаю. Спасибо! – улыбнулась я.
Дойдя до Резиденции, он остановился.
- Проходите! Я за Вами… - пригласил он.
- Нет! Что Вы! Сначала Вы предупредите Хокаге, а я Вас тут подожду!
- Ну, эээм…хорошо… - неохотно согласился парень, но все же зашел внутрь. В этот момент я убежала оттуда. Прибежав, к какому-то закоулку между домов, я остановилась, чтобы отдышаться. Я начала оглядываться по сторонам и увидела Ичираку Рамен. Думаю, туда стоит зайти, перекусить, а также узнать какую-нибудь информацию…
Войдя туда и присев, я увидела, что там только двое ниндзя, парень с девушкой. Они шумно о чем-то спорили.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››