Начало...

Утро. Как обычно. Я не могу понять, что случилось? Неужели это правда? Я убью этих уродов, кем бы они не были! Ну что, что они им сделали!
Не обращайте внимания, я это сама с собой. Кстати привет, меня зовут Сакура Лексан. Мне 13 лет. Вчера убили моих родителей. И я решила узнать, кто это сделал. Следов и улик никаких, возможно здесь замешано колдовство. Но сейчас это не важно. Я хочу знать, кто это сделал? И зачем?
Ничего не понимаю. Ну ладно, об этом позже.
Хорошо, что у меня есть сестра! Её зовут Лена, ей 13. Она пока не знает об убийстве, да и рассказывать не стоит. Но что я ей скажу? Придумала! Скажу, что они уехали по делам. Вот и всё! А пока займёмся расследованием. Наконец-то я нашла улику-прозрачную, перламутровую шёлковую ткань. Интересно, кому она могла пренадлежать? Хм, думаю, пора устроиться на работу. И я знаю кем. Частным детективом. Осталось наклацать объявление. Ладно оно подождёт.
"Это ты так думаешь, что сестра не знает. На самом же деле мне все известно. Когда позвонили, ты умчалась, куда-то сказав: Сейчас приду, я за другом. Он сейчас в баре, а его мама попросила меня забрать его от туда.
Так вот, после того как ты ушла раздался еще один телефонный звонок, я была одна и поэтому оветила.
- Алло.
- Здравствуйте. Простите что сообщаю вам эту новость, но так нужно. Дело в том что ваши родители погибли."


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››