на

Забежав в поезд я побежала искать своё место . Я села на своё место и капец как мне спать захотелось "Так...Не спать ! Не спать ! А хочется...Нет нельзя вот приеду и посплю !" мысленно разговаривала я сама с собой . Но тут кто-то выстрелил прям в поезде . Один из мужчин подошёл к парню с золотой косичкой и рядом стоящим доспехам . Золотоволосый (я так его называю)вырубил его и быстро подбежал к другому и тоже его вырубил . Но этот гад успел выстрелить в женщину с девочкой к счастью промазал.
-Вы в порядке?-Спросил Золотоволосый . На что женщина только кивнула.
-Не бойся мы обязательно что-ни будь придумаем-Сказал он добрым голосом.
Я встала и пошла к выходу . И уже у двери остановилась чуть-чуть повернула голову в сторону парня и доспехов.
-Я вырублю всех с этой стороны а вы с другой.-Сказала я и вышла . Предо мной было три мускулистых мужика . " Как бы не поубивать их всех"
-Ты чё тут делаешь малявка?-Сказал один из них.
-Я потерялась-Я сделала мордочку как у маленькой девочки которая сейчас расплачется . Я подошла к ним ближе и ХирасЬ кулаком одному по голове второму и третиму нагой с разворота . Так я пробежалась по всем оставшимся вагонам ,а когда закончила побежала к тому парнишке по крышам он уже боролся с главным . Я с крыши висела и смотрела в окно . И вот он победил его.
-Ура ! Победа!- крикнула я и соскользнула с крыши но меня за шкварник успел схватить тот парнишка . Он затащил меня в поезд.-Спасиб...Меня Дзихири зовут ,но зови меня Ди...А тебя как?-Сидя на полу спросила я.
-Я Эдвард или просто Эд ,а это...-Он показал на доспехи-мой младший брат Ал.
-Рада познакомиться-Я улыбнулась лёгкой улыбкой.-Скоро приедим надо вещи забрать с того вагона . Я взяла свои вещи и побрела к выходу . Поезд остановился и я вышла . На станции стоял Рой Мустанг и его подчинённые . Рядом мною побитые с их командиром (уже поджаренным) и Эд с Алом.
-Когда я сказал фюрару о том что вы сегодня сделали он разрешил вам сдать экзамен на гос.алхимика . Только вам решать сдавать экзамен или нет.
-Сдадим ! Обязательно сдадим!-Крикнул Эд.
-А ты Ди?-Мустанг посмотрел на меня.
-Сдам и не сомневайтесь!-Крикнула я.
-Садитесь в машину все трое.-Ну мы сели в машине так: Хавок за рулём рядом с ним Мустанг ,а с заде Ал и Эд.
-Куда же тебя посадить?-Думал Мустанг.-Садись на коленки к Эду.
-Хорошо-Я села к нему на коленки.
-Эд приобнеми её-Сказал Мустанг.
-З..Зачем?-Спросил и до того красный Эд.
-Чтоб она не ударилась головой...Бегом!-Крикнул Мустанг и Эд меня приобнял . Мы с Эдом были невероятно красные . Когда машина остановилась мы из неё вывалились . Я случайно встретилась взглядом с Эдом и мы тут же отвернулись друг от друга . Мы подошли к осабнику и постучали . На Эда напрыгнул большой пушистый пёс . Нам открыл дверь мужчина и мы зашли в дом.
-Извените за беспорядок
-Здесь вы будите жить до окончания экзамена-Сказал Мустанг.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››