Прода

Макгонагалл объявила “Вальс”. Пары начали танцевать. Драко водил свою партнершу легко. Милена как будто плыла по . {censored} бы так же весело, как и Драко.
Вальс продолжался еще пару минут, но потом, вдруг погасли свечи и зал погрузился в полумрак. Почти все заволновались, осматривались вокруг себя. Драко понял, что Милены рядом нет, и он начал ее звать, но не успел он открыть рот, как лучик света с потолка направился на сцену как прожектор. Все повернули туда голову и увидели там Милену Стэнфорд. За ее спиной бледно светила искусственная луна, ростом почти с нее. Наступила тишина. Милена махнула своей палочкой в сторону музыкальных инструментов, и заиграла лунная мелодия. Девушка запела. Песня была красивой, хоть никто не понимал слова, поскольку они звучали на итальянском языке. Драко смотрел на нее с восхищением, она пела как ангел. Голос был таким мягким и звучным… Луна, то крутилась, то менялась, превращаясь в полумесяц.
Когда закончилась песня, Милену поздравляли бурными аплодисментами. Она пару раз поклонилась и исчезла. Заиграла другая музыка – зажигательная. Все начали ритмично танцевать, а Драко тем временем оглядывался вокруг, ища глазами свою спутницу. Незаметно, кто-то подошел сзади и закрыл ему глаза руками. Малфой улыбнулся и сказал:
- У тебя замечательный голос, Милли…
- Это не Милли – сказала незнакомка за спиной Драко – Это Пэнси.
Он тут же отстранился:
- Пенси?! – Вскликнул ей с отвращением.
- Да, а что?
- Вообще-то я кое-кого жду, и это не ты.
- За что, Драко? Разве я тебе не нравлюсь?
- Пенси, между нами ничего нет и не было! Оставь меня в покое!
- Ах, да! Тебе нравится эта Гриффиндорушка-дурнушка?! И надолго ты ее будешь держать при себе?
И сзади Пенси Паркинсона донеслись слова:
- Сколько мы с ним будем – тебя не касается, Паркинсон! – Твердо и ясно объяснила ей Милена.
- Ну, это мы еще посмотрим, Стэнфорд! – пригрозила та обратно. А потом, подойдя к ней поближе, Пенси предупредила ее монотонным голосом – Это еще не все. Война только началась и я отберу его у тебя. Драко мой и только мой!
И она ушла куда-то в другую сторону - подальше от Милли и Драко, этой “сладкой парочки”. Милена смотрела на Драко с улыбкой, как бы она все понимает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››