..............

Шум дискотеки. Тусклый свет. Всё началось здесь. Может это и не правдивая история, но основана на реальных событиях. В зале было столько костюмов и героев! Но одна парочка запомнилась мне больше всего. В тёмном углу девушка зажала парня. Она выглядела очень просто. Юбка, кофта и галстук. На голове виднелась шапочка деда мороза. Мальчик явно и не пытался вырваться. Вот, что там произошло. Этого парня зовут Кайто Намимару. Девушку Джакона Урихара. Парень спросил.
- Что тебе надо? Мне уже надоело! – он явно хотел кого-то разглядеть.
- Не бойся! У меня к тебе особое предложение, без задних мыслей, прошу,- девушка хитро улыбнулась. Парень был одет в белую рубашку и свободные джинсы.
- Ну, и? – она заинтересовала его.
- Хочешь работать на меня? – посмотрев на ногти, спросила Джакона.
- Чего?! Ты какую-то чушь городишь! – парень хотел уйти от неё, но она встала с серьезным лицом на его пути. – Ты чего? – ухмыльнулся парень, - прости, но не в этот раз!
Он обошёл её и решил кого-то высмотреть. А Джакона не решила отставать. Подойдя к нему сзади, скользнув пальцем по груди, прошептала.
- Ариихару, хранитель-демон!
- Чего ты сказала?- парень не успел очухаться, как в груди что-то закололо, но сразу прошло. Парень отёр место прикосновения, и проходил мимо танцующих людей. «Блин, опять её упустил!» ругал мысленно себя парень. Джакона же стояла, приложив палец к губам, прошептала:
- Ты теперь мой работник! Хи-хи-хи! Тебя так легко обдурить, а с виду и не скажешь, хотя…, - рассуждала девушка, размахивая руками.
Кайто плёлся домой с разочарованным видом. Немного о нём. Был очень популярным парнем, хотя, так не считал. Его уважали в классе и прислушивались к его мнению. Эта девушка - Джакона Урихара, обычная девочка в их классе. Все считали их лучшими друзьями, но это не так. Всё совсем не так, как хотят люди.
Да, именно – люди! Ведь теперь он не человек, а просто слово! Вот, что осталось человеческого в нём после этой встречи на дискотеки.
Парень устало пёрся, да, да, именно - пёрся! Домой. Пройдя несколько поворотов и домов, он становился около дома. Засунув руки в карман, он прошептал.
- Вот я и дома! – еле заметно улыбнувшись.
Тяжело вздохнув, он огляделся по сторонам и зашёл в дом. Дом, как дом! Тут нечего описывать. Трёхкомнатная квартира, из окна можно было попасть на крышу, так как он жил на шестом этаже.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››