и ты поднясла к дрожащей руке и....

слезы лились у тебя градом.Ты подносишь совсем близко к руке и еле еле нажимаешь, немного образовался порез и капли крови начили медленно стекать по твоей руке."Сейчас или никогда"-пронеслось у тебя в голове, и ты немножко отодвинула лезвие что бы резануть и точно попасть по венам и как только ты замахнулась, раздался голос сзади:Аня-дуреха, ты что делаешь?????
Ты поворачиваешься и видешь Билла подбегающего к тебе.Он отбирает у тебя лезвие и беря твою руку начал пытаться остановить кровь.
ты:Пусти
Ты отобрала руку. Билл посмотрел в твои заплакавшие глаза.
Билл:Ань, ты о чем думала, когда брала лезвие?
ты:О смерти (ты разрыдалась опять)
Билл обнял тебя, ты прижалась к нему и начала плакать в плечо.Билл поглаживал тебя аккуратно по головке, тебе было так приятно что тот кого ты очень сильно любишь, с тобой здесь рядом, как приятно опять чувствовать его дыхание на своей коже,запах его адиколонна, его нежные прикосновения....
Билл:Анечка, почему ты хочешь умереть, ведь у тебя есть все:любящий муж, скоро родится ребенок, и у тебя будет полноценная любимая семья
ты:Нет не будет
Ты оторвалась от плеча и посмотрела на Билла, тот смотрел на тебя с непониманием.Ты посмотрела куда то в сторону, а Билл смотрел на твое лицо, на котором остались разводы от туше, карандашь потек и нос с глазами были красные от твоего рыдания, губы немного поддергивались, это говорило о том,что ты скоро опять заплачишь,что ты пытаешься скрыть слезы, и Билл угадал, ты посмотрела на него и слезы опять побежали по щекам, оставляя черную дорожку.
Билл:Почему ты так говоришь?
ты:Тебе не понять(ты опустила голову)
Билл поднял твою головку за подбородок
Билл:А ты скажи, я пойму
ты(практически шепотом):да потому что я люблю тебя
И ты посмотрела в карии глаза Билла, тот смотрел на тебя с любовью, с нежностью, со всей лаской.
Билл:я тоже тебя люблю


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››