...

Первые секунды в воде у тебя была паника. Зачем Билл это сделал? Вода медленно наполняла машину.
-Не открывай двери, пока машина не будет наполнена водой. А то тебя водой пришибёт к противоположной стене и ты не выплывешь.-, -только и успел сказать Билл перед тем, как вода наполнила всю машину.
После этого ты открыла дверь. Ремня безопасности не было и это сильно помогло. Значит, Билл планировал это. Значит, у не го есть план. Ты выплыла из машины и посмотрела на верх. Речка была относительно глубокой. Над вами было метров десять воды.
«Хватит ли мне воздуха?!»- пронеслось в голове и ты уже собиралась всплывать, как почувствовала руку Билла у себя на плече.
Ты показала жестом «наверх», но он отрицательно покачал головой. Воздух заканчивался, а Билл тянул тебя вниз, обратно к машине. Ты не знала что делать.
Только когда вы были на равнее с машиной Билл отпустил тебя и сделал знак, чтобы ты стояла на месте. Он подплыл к колесу и, взяв здоровенную иголку (похоже он всё спланировал), проколол шину. Вверх начал подниматься воздух, но Билл перекрыл ему дорогу. Он прижался ртом к колесу. Сначала ты плохо понимала, что он делает, но наконец до тебя дошло. Он дышал воздухом из шины.
Ты подплыла к нему и взяла иголку. Проколола соседнее колесо. Стала дышать. Было очень сложно. То и дело в рот поподала вода, но, всё же, ты дышала.
Когда воздух из этих шин закончился, вы переплыли к другим. К тому же, у Тома было два запасных колеса в багажнике.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››