...

Утром ты проснулась от будильника. Было шесть утра. Том и Билл ещё спали, это ты поняла по поразительному покою в доме. Ты накинула свой халатик, одела мягкие тапочки и спустилась вниз. Надо было очень многое сделать пораньше, чтобы день был свободен и ты могла бы заняться своими прямыми обязанностями (я про возвращение себе Билла)
Сначала, выйдя в гостиную, где спал Билл, ты заметила, что перед тем, как уснуть, Билл успел хорошенько погадить в комнате. На полу лежал белый мягкий ковёр, который покрывало огромное пятно красного вина. На полу был раздавленный виноград.
«Интересно, Билл покупал виноград чтобы есть или только чтобы разбросать по полу?»- подумала ты.
Выстро взяв тряпку ты тихо, чтобы не разбудить Билла начала уборку.
На уборку ушёл почти час и ты была полна ярости, обращённой к Биллу. На потом ты бросила взгляд на Билла. Он лежал на диване одетый, подобрав ноги почти до подбородка. Лицо его, даже во сне, выражало недовольство.Ты вспомнила насколько мягкая и удобная кровать в комнате Билла и улыбнулась в душе. Затем ты пошла в следущую комнату. Как же ты удивилась, когда увидела там Тома с тряпочкой в руке, протирающего пыль. Всё это он, конечно, делал чтобы помочь тебе. От избытка чувств ты подбежала к нему и обняла со спины за плечи.
-Доброе утро- шепнул он и поцеловал тебя в щёку. От неожиданности ты отскочила от него.
-Д-доброе…
-Знаешь что я подумал, -сказал он,- сегодня я иду завтракать в ресторан, у меня там встреча… эм… деловая. Поэтому Биллу можно приготовить какой-нибудь сюрприз,- он снова по -заговорщически улыбался- фантазии хватит?
Ты кивнула.
-Ну ладно, тут я уже убрался, больше нигде беспорядка нету.- он улыбнулся,- Я проверял.
-Спасибо!- ты снова его обняла, но сразу же отошла.
-Ну всё, я пошёл- кинул он и пошёл к выходу. Уже открыв дверь он обернулся,- Удачи.
Ты не успела ничего ответить, ведь кинув это он закрыл дверь и вышел на улицу. Ты глянула в окно. Том садился в ярко-красный кабриолет какой-то блондинки. Он оглянулся и увидел тебя. Затем, виновато пожав плечами и помахав повернулся к блондинке и поцеловал в щёку. Они о чём-то поговорили и уехали, а ты пошла на кухню…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››