Заголовки зло...

Голоса становились всё громче, но разобрать о чём говорят эти двое, я так и не смогла. Похоже они спорили, вот только на какую тему был спор? А вот сейчас я уже видишь их во весь рост. А этот Хидан не плох, по крайней мере, телом его природа наградила. Да ещё каким! Как только один из них заметил меня, то сразу начал молить Дзясяна, что бы я оказалась свободна. А вот второй подал голос.
???-Ты новенькая? Пейн говорил, что ты прибудишь сегодня, только время не уточнил. Значит это тебе я на комнату деньги выделяю?
Вспоминаю мультик Мадагаскар и киваю.
???-Очередная нахлебница! Ну когда же вы слезите с моей шеии?
Х-Успокойся Какудзу! Не видишь девушка заблудилась! я прав?
Он что и мысли читает?
-Ну, я хотела найти кухню.
Х-у меня есть предложение по лучше, я могу тебя проводить!
А он прикольный))
-Ну проводи...
Мы идем по коридору в направлении комноты Итачи. Значит я с самого начала не туда шла. Ну ладно. А зачем он остановился?
-Что-то не так?
-Нет, нет всё в полном порядке! Просто мы уже пришли.
Не доверяю я этому Хидану. Ну не может Дверь в кухню находиться рядом с комнатой Итачи и к тому же почти полностью запачкана кровью!
-А позволь уточнить. Куда мы пришли?
Х-В храм Дзясяна....
Я влипала....
-Ну я пожалуй пойду искать кухню....
Но далеко уйти мне не удалось. Как только я уже хотела уходить, он схватил меня за руку. и больно сжал.
Х-не так быстро!
-Я буду кричать!
Х-кричи, Дзясян любит, когда умирают в страшных муках...
Умирают? Ну нет, умирать я пока не собираюсь! Куда он меня тащит? Я не пойду в этот храм идиотизма! Ну ладно теперь буду кричать.
-ААААААААААА!!!!!!!!СПАСИТЕ!!!!!!ВО ИМЯ ДЗЯСЯНА!!!!стоп, это не из той оперы.ПОМАГИТЕ!!!!!ААААААААААА!!!!
Звук удара. Руку резко отпустило. И я уже приготовилась почувствовать удар об пол, но ничего не произошло. Я осторожно открыла глаза. Красные зрачки...ИТАЧИ!
И-я просил тебя ни во что не влипать до моего возвращения?
-Ты же сказал что вернёшься поздно....
И-и поэтому надо обязательно во что-нибудь влипнуть!
Он мне что мамочка?
-А тебя это волнует? И вообще чё ты здесь делаешь? ты же должен был вернуться поздно!
И-два часа ночи, это не поздно?
И вот только сейчас до меня дошло, что я пошла за заданием ровно в полночь. А значит сейчас часа 3 ночи. А ещё я лежу на Итачи. Видимо просто поймать он меня не успел. пришлось смягчать моё падение. Вот только вопрос, зачем?
И-может ты наконец встанешь с меня?
-Ой! прости.
Глупо конечно получилось. Ну да ладно. А где наш сумасшедший товарищ, который нам совсем не товарищ? В прочем, не важно! Пойду-ка я в комнату. Как-то мне резко расхотелось есть и захотелось спать. Итачи уже в комнате. Стелет на полу. Какой он сегодня добрый!
И-ну вот почему ты постоянно во что-нибудь влипаешь?
-я не знаю.
И-ну по крайней мере честно!
Что-то мне это напоминает. АААААААА!!!!!моя голова!!!!
Ведение:
Маленькая девочка с длинными бирюзовыми волосами прячется за деревом. Её глаза полны страха. Кто-то хватает её за руку и сильно тянет вперёд. Быстрая перемотка, и вот та же девочка сидит в кресле и напротив неё на корточках сидит мальчик с волосами цвета вороньего крыла и красными глазами. Девочка шепчет:"не смотри на меня так!мне страшно!" Глаза мальчика резко меняют свой цвет на чёрный. Мальчик встаёт и идёт по направлению к окну.
М-ну вот почему ты постоянно во что-нибудь влипаешь?
Д-я не знаю.
М-ну по крайней мере честно!
Д-мне страшно!
Мальчик подходит к ней садиться рядом и обнимает её так нежно, как бы обнял родной брат.
М-Всё будит хорошо! я рядом, слышишь? ты слышишь меня?Юки ответь мне!
Мальчик трясёт маленькое бездыханное тельце девочки. Картинка исчезает. Всё поглощает чёрный дым. Последние что ты слышишь, это радостный крик мальчика:"Ты жива!" и тихий ответ девочки:"Тебе от меня так просто не отделаться!" Всё погасло.
Веки такие тяжёлые. поднять их кажется просто нереально! Сил почти нет. Я слышу чей-то шёпот, или не шёпот? может я просто оглохла на время? потому, что голос становиться всё громче и разборчивей. Я уже почти могу разобрать слова. Это далеко не женский голос. Смысла фраз понять не могу, но отдельные слова вполне возможно:"Слышишь...Ты...Очнись...не уходи...ну же...открой...произошло...молчать...ответь...я...скоро...не бросай...поверь...ну же...не надо...скажи...шутка...подожди...сейчас...минута"Голос обрывается и я слышу шаги. Минута тишины и снова шаги. Снова голос, но теперь другой вместе с первым голосом."что...УПАЛА...НЕ ЗНАЮ...понял...сейчас...успокойся...о ней...хватит...мешаешь...как...ЮКИ...когда...НАЗАД...посмотрим...ХОРОШО...не знаю...МЕДИК...смогу"Затем шорох стук шагов и темнота...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››