Их судьба.

Мисаки Сорана - девочка из самого процветающего клана в стране Снега.
Прадед Мисаки по стороне матери, Сен Сорано основатель клана.Он положил начало ему когда у него родилась первая внучка Юкико.После того как она подросла, ей было уготовано судьбой жениться на сыне друга деда.Шо Сузуми каге деревни Тающего снега.Не чего сказать он был красив и умен, но слишком жесток.После их женитьбы главой клана стал он.Единственное их отличие было то что все девушки - парни были очень красивы.Тогда на ум Шо взбрело то что из их женитьбы можно выжить выгоду, выходить замуж не по любви, за деньги - как бы продавая их.От такого заявления феодалы - сразу же начали действовать.Юкико мать Мисаки ещё не знав что в её худощавом тельце есть маленькое милое создание напоминающего ребёнка, решила навестить карнавал который находился на главной улице деревни, она проходила мимо будки предсказаний, почему то её заставило остановиться странное чувство.Решив что это может быть полезным она наперекор своему скептицизму пошла в будку, гадалка почувствовав что к ней идёт очередной человек который хочет узнать своё будущие улыбнулась девушке, но потом плавно перевила свой взгляд на живот этой персоны.Что - то насторожило эту женщину, наверно то что было в животе этой будущей матери.
Юкико немедля села на стул около гадалки.
- Ну что же давай мне свою руку прелестное дитя. - девушка не задавав ей лишних вопросов положила руку на стол.
- Хммм...Вижу много тебя ждёт и через всё это тебе придётся пройти, но однажды ты дашь слабину и это испытание ты не пройдёшь.Испытание это будет дано тебе семьёй, но не богом.
- А что за испытание? - девушка явно сильно удивилась она пыталась скрыть это, но глаза её выдавали.
- Тебе придётся отказаться от того что тебе дорого иначе ты пойдёшь туда от куда не возвращаются, но ты откажешься от себя. - женщина пыталась говорить загадками что бы не напугать будущую маму. - но за это тебя вознаградят боги, прощат все твои грехи.
- Это всё?
- Это ещё не всё, но я постепенно теряю информацию.Знаешь что, приходи сюда ровно через 5 месяцев.Я буду ждать.
После этих слов гадалка попрощалась с Юкико и вышла из будки.
Юкико долго обдумывала слова этой женщины, но поняв что это всего лишь чушь она выбросила из головы все эти мысли.
Через месяц она узнала что беременна, как и все остальные в клане включая и старейшин которые знали то что не знала Юкико.
Прошел ещё месяц и старейшины позвали будущую мать к себе.Сто метров под землёй находился бункер в котором обсуждали свои мерзкие планы на счёт этой деревеньки для этого и сделали его, чтоб лишние уши не слышали всё это.Никто кроме основателя и главы про него не знали..
- Здравствуй Юкико. - первой голос подола Такара, одна из самых отвратительных старикашек в этом мире.
- Здравствуйте Такара - сан. - Юкико не забыла что надо поклониться хоть и была сильно удивлена, ведь она не знала что под ихним домом есть хуть что - то кроме земли.На престолах восседали три персоны: по бокам близнецы Такара и Така, если говорить о них по отдельности то Така прекрасна в общении, и как писалось чуть ранее Такара же ужасно мерзкая.По середине сидел Ясуо он же был мирный, он что то среднее между злостью и добротой.Но он был и суров когда надо, в народе его называют справедливым человеком.
- Мы позвали тебя по очень важному вопросу, ты собираешься оставить ребёнка? - на этот раз заговорила Така.
- Д..да...
- Хммм...Ну тогда придётся тебе сказать, ты должна от него отказаться! - Юки буквально подверглась в шок.Она даже и не знала что ответить Таке.
- Н..но почему!? - последнее слово она очень громко прокричала, чтоб её ещё точней услышали.
- Пойми это не мы решили, господин Сен.
- Мой дедушка?!Нееет он не мог, он ведь давно с самого моего детства знал что я хочу, очень хочу детей, большую семью.Я не могу поверить...
- Мы знаем это, но господин Сен до своей смерти сказал нам что если ты Юкико будешь ждать ребёнка то мы должны сделать так чтоб ты его потеряла.Но мы решили что это не очень хороший вариант и поэтому решили рассказать тебе это.
- Но почему? - она была крайне удивлена что её любимый дедушка мог так поступить с ней.
- Он знал то что если ты родишь этого ребёнка ты погибнешь, я знаю что это маленькая жертва для твоей малышки, но ты нужна клану.Он хотел что бы ты была главой, после его смерти.Ну так что?
- Я подумаю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››