На кухне. Знакомство с Автором.

Зима. ( Название твоего города). 5:20.
Проснувшись рано утром, ты сразу же пошла на кухню, чтобы заварить себе кофе/ чай. Сейчас были зимние каникулы, и тебе никуда не надо было идти. Ты поставила чайник и ушла умываться. Придя обратно, ты увидела, как за столом сидит девушка с розовыми волосами. У неё были красные очки, которые помогали её голубым глазам видеть, без них она не могла отличить печенье от дерева. Элегантная белая мужская рубашка была заправлена в узкие чёрные джинсы, а на ногах красовались пушистые белые тапочки с мордочками панд. В углу ты увидела малиновый зонтик- трость, которого раньше там не было. Девушка, не замечая тебя, отхлебнула что- то из чашки. Напротив неё стояла ещё одна кружка. Ты кашлянула. Незнакомка подняла на тебя глаза и улыбнулась, обнажая белоснежные зубы. Ты отшатнулась назад. За твоим действием последовал тихий смешок.
- А ты смешная, - ухмыляясь, девушка снова отхлебнула из чашки, - не бойся. Садись, я заварила тебе " Earl Grey Fantasy", - приглашая рукой присесть на место напротив себя, сказала она.
Ты села и уставилась в чашку, вдохнув аромат чая, закрыла глаза. Ты не понимала, кто эта девушка, зачем она здесь.
- Меня зовут Габриэла. Я автор этого теста. Ты должна пойти со мной, Т/И.
Ты удивлённо вскинула брови.
- Откуда ты... - не успела ты договорить, как тебя схватили за руку и поволокли к окну. Ты заметила, что вместо тапочек, на ногах у Алисы уже были красные кеды. Вы встали на подоконник, и ангел, распахнуть окно, открыла свой зонтик и пригнула вниз вместе с тобой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››