........

Только ты хотела встать так как пижаму ты убрала в самый нижний ящик , тут твою талию обвили чьи то руки .Он тебя поднял ,прижал к себе и стал целовать твою шею.
Ты: Джастин может не надо
в ответ тишина
Ты: Джа,ну перестань
JB: Ну солнышко ,тебе не нравиться?
Ты: Нравиться ,но...
В этот момент Джастин повернул тебя к себя и поцеловал .Ты обвила его шею руками .Вы так стояли и целовались .Потом Джа взял тебя на руки положил на твою кровать. Ты стала растёгивать его рубашку ,если не веришь что на нём рубашка воть доказательство он растегивает молнию на твоём платье .Ты стянула с него штаны(а дальше понеслась ,ну я думаю вы догадались)Вот вы лежите под одеялом и разговариваете
JB: Тебе понравилось малыш
Ты: да солнце ,но тебе не понравиться что я тебе скажу
JB: Что?
Ты: Через 15 минут урок начнётся
JB: чё мы тогда лежим?
Ты: я никуда не хочу
JB:А что скажет твоя мама
Ты: она ничего не узнает
Ну короче Джастин уговарил тебя пойти в школу ,В итоге вы пришли ко второму уроку .ещё семь уроков вы просидели вместе и думали как побыстрей свалить из школы .И вот уроки закончились и ты пошла домой не дождавшись Джа .На улице было темно ,ты шла по безлюдной улице .И тут к тебе подходит незнакомый парень.
Парень: Девушка ,а почему вы одна
Ты: а вам какая разница
Парень :А давайте я вас провожу
Ты: оставте меня в покое ,пожалуйста
Парень промолчал, просто обнял и поцеловал тебя в засос. Ты как могла так и сопротивлялась. И тут ты услышала знакомый голос и почувствовала как руки того парня перестали тебя обнимать ,а губы больше не касались твоих .Тебе снова обняли и нежно поцеловали , но ты узнала кто это.
JB:С тобой все в порядке
Ты: Да
JB: Почему ты ушла без меня
Ты: не знаю
JB: Больше не делай так хорошо
Ты: Хорошо.
Вы шли вдвоём по улице о чем- то разговаривали. Через некоторое время вы уже были около твоего дома
JB: Ну ладно Зай я пойду.
Ты: А может ты сегодня со мной побудешь?
JB: Ну у тебя же мама дома
Ты: Ну и что?
JB: Ну я даже не знаю
Ты: Короче идём
Вы поднимались по лестнице переродически останавливаясь, потому что Джастин так и лез целоваться. Ну вы дошли до двери квартиры. Ты открыла дверь,и очень сильно удивилась. Мамы дома не было и не одна ты етому удивилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››