Ня ня ня

Ты шла по парку и перед тобой из неоткуда появилась женщина лет 32 у неё были длинные розовые волосы, а глаза были голубыми она была одета в длинное красивое платье нежно розового цвета. Она начала подходить к тебе и когда подошла спросила тебя.
-ты (твоё имя)
-д-да ответила ты чуть заякаясь.
-вот и отлично.
Не успела ты нечего сказать как она схватила тебя за руку и ты потеряла сознание. А когда ты проснулась то лежала в большой красивой кровате, ты встала и хотела уже уйти как вдруг заходит таже женшина и говорит.
- Привет меня зовут Сакура ты наверно нечего непонимаеш так я тебе всё объясню ты по-настоящему не (твоё имя),а Шираюки Мари чистокровный демон ты была отправлена в тот мир чтобы спастись от смерти и когда тебе исполнилось 15 лет я должна была забрать тебя сюда в твой настоящий дом я знаю ты щяс нечего непоймёш и-за этого я тебе просто верну твою память ты согласна.
-д-да не уверена произнесла ты.
Сакура подошла к тебе и протянула руки к тебе и дотронулась твоего лба и при этом что-то наговаривать, ты закрыла глаза и просто ждала что же случится. И вот сианс был уже закончен Сакура спросила у тебя.
- Ты всё вспомнила.
- Да ответила ты
- Ты помнил как пользоваться силой ты помнишь свою семью и т.д
- Да я помню всё это и семью тоже точнее только сестру и тутже по щеке прошлась одинокая слезинка.
Когда ты пришла в себя вы начали обовсём беседовать но внезапно в дверь поступали и спросили можноли войти и когда услышали одобряющий ответ оикралысь дверь и ты перед собой увидела...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››