ня ня ня

И перед собой вы увидели два красивых парня ты заметила один из них у которого были чёрные волосы смотрел на Алису и ехидно улыбался, а другой блондин смотрел на тебя и тоже ехидно улыбался. Ты что-то заподозрила но неподала виду. Вот они встали и поклонились, а вы в ответ. Вас пригласили за стол и вы элегантно пройдясь садитесь за стол. Ты села на против блондинчика как оказалось его зовут Кирито, а Алиса села на против тёмненького его звали Рин, Сакура села рядом с тобой напротив какой-то женщины и они начали очёмто беседовать, вскоре вам принесли еду и вы начали трапезу, а когда закончили вы сёстры встали и поклонившись ушли в твою комнату.
В твоей комнате. Вы бурно что-то обсуждали недовольным голосом, а оказалось эти два пацана останутся жить у вас.( а дело в том что ваша семья веками выполняла миссии на истребление демонов и т.д но эти двое Рин и Кирито тоже истребляли демонов и чтобы было удобнее для всех но ни для нас их решили переселить к нам).
-Я не собираюсь мирится с этим- возмущалась Алиса.
- Я тоже - злобно приговорила ты.
Вы так бы и продолжали бы жаловаться если бы не вошедшаяб Сакура.
-Я хочу вам сообщить что завтра я уезжаю к себе домой и оставляю вас одних.- заявила Сакура.
-А как же мы-спросила ты.
-Не уезжай прошу не оставляй нас с ними- жалобно посмотрела Алиса на Сакуру.
-Нечто с вами не случится и некаких но.- сказала Сакура.
- но...- не успела договорить Алиса как её перебита Сакура.
-Я уже говорила не каких но и точка- сказала злобно Сакура и вышла из комнаты.
Вы ещё чуть чуть поговорили и разошлись по комнатам, ты переоделась и включив свет залезла в тёплую постельпостель и заснула моментально.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››